RM рассказал, каково это – “жить, как BTS”

11
11854
ИСТОЧНИКkbizoom.com
RM рассказал, каково это - “жить, как BTS”

18 декабря RM из BTS появился в качестве гостя на “KBS News 9” в сегменте “Meet the News”.  

Во время трансляции “KBS News 9” ведущий новостей Ли Джэ Сок затронул тему слов некоторых песен из сольного альбома RM “Indigo”. “[В песнях] есть фразы, которые позволяют заглянуть в твой внутренний мир”, – сказал ведущий.  

Смотрите также: Ви из BTS раскрыл секрет о татуировке дружбы Шуги 

На что RM ответил: “Я думаю, что среди наших зрителей есть люди, которым интересно, каково это – “жить, как BTS”. Порой, как Ким Намджун, я оказываюсь в почетном положении, появляясь в новостях и давая интервью. Но, когда я возвращаюсь домой, я становлюсь обычным человеком, который любит книги и живопись”.  

RM рассказал, каково это - “жить, как BTS”

“Я всегда старался сосредоточится на балансе между этими двумя аспектами. Все эти фразы [тексты песен] рождаются из пережитого мною опыта, поэтому они [тексты песен] превращаются в мой личный дневник”, – добавил RM

После ведущий спросил, почему же RM чувствует себя опустошенным.  Айдол ответил: “Это клише. Однако те, кто носит корону должны выдержать её вес. Как многие люди и думают, корона BTS очень тяжелая. Но это драгоценная и благословенная вещь. Я очень счастливый человек”. 

RM рассказал, каково это - “жить, как BTS”

В завершении RM сказал: “Такова моя судьба и я готов принять её. Вместо того, чтобы думать, что эта корона тяжелая и неудобная, что “я в депрессии” или “мне тяжело”, я хочу показать, что смотрю своей судьбе в лицо”. 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News