Трогательное сообщение Джису для блинков

2
14340
Трогательное сообщение Джису для блинков

3 января Ким Джису – участница южнокорейской женской группы BLACKPINK – отпраздновала свой 28-ой день рождения. Получив множество поздравлений от блинков, Джису была невероятно тронута.

В своей страничке в соц.сетях девушка выложила несколько фотографий со своего праздника и подписала:

«В этом году я хотела сделать подарок Блинкам, которые всегда меня поздравляют и дарят огромное счастье в каждый день рождения. Ну как вам? Если бы многие люди были счастливы в мой день рождения, я думаю, что это был бы более значимый день и начало 2023 года. Спасибо всем за ваши поздравления, и я сделаю все возможное, чтобы стать Джису, которая сможет показать вам много лучшего в этом году!”

В Weverse – видеоблоге на платформе YouTube – фанат спросил Джису: “Чу, у тебя есть что-нибудь, что ты хотела бы сказать блинкам, которые поздравили тебя сегодня?”

В ответ девушка написала огромный пост, который тронул сердца блинков:

“Это седьмой раз, когда я провожу свой день рождения с блинками! Когда меня впервые поздравило так много людей, я подумала: “Вау, я не могу поверить, что получила столько всего на день рождения!”.
Осознание этого до сих пор это делает меня невероятно счастливой, и я так благодарна всем, кто поздравил меня. Я хочу поблагодарить вас, блинков, которые делают меня таким счастливым человеком!”

“Блинк! Точно также, как ты заставляешь меня чувствовать себя счастливой, я хочу ответить тебе взаимностью и показать тебе свои лучшие стороны и выкладываться по максимуму во всем, что я делаю, чтобы Блинки могли чувствовать себя счастливыми и получать энергию, когда смотрят на меня! Какими бы драгоценными ни были воспоминания, которые мы оставили до сих пор, я надеюсь, что наша связь продолжит расти. Я надеюсь, что вы всегда заботитесь о своем здоровье, и что ваши дни наполнены радостью. Я также провела сегодня очень радостный день благодаря всем вашим поздравлениям с днем рождения. Я люблю вас, Блинки! Давайте и в этом году оставим много счастливых воспоминаний. Я люблю вас!”

supchikae © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News