Нетизены считают, что красота Юны из SNSD затмила талант

7
2414
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Нетизены считают, что красота Юны из SNSD затмила талант

ЮнА из SNSD славится своей красотой во всём К-поп сообществе, однако многие удивляются тому факту, что она больше, чем просто «милое личико».

Недавно в сети распространилось видео артистки с кавер-исполнением, что привлекло огромное внимание. Поклонники были восхищены неустанной работой девушки. Более того, её моложавый вид сбил с толку многих: некоторые посчитали певицу девушкой-айдолом четвертого поколения.

Смотрите также: В Корее растет число женщин, которые не хотят состоять в романтических отношениях или выходить замуж

SONE (фандом SNSD) твердят, что ЮнА задала высокую планку другим артисткам ещё в начале своей карьеры. Многие считают, что девушка помимо невероятной красоты одарена неповторимым талантом и восхитительными личностными качествами.

Для большинства юных поклонников К-поп было настоящим шоком узнать, какой разносторонней является артистка:

«Ого! Я думала, что ЮнА отвечает лишь за вижуал, однако у неё неподражаемые как вокальные данные, так и танцевальные умения».

«Не знала, что она так классно танцует».

«Своим чудесными личиком она затмевает танцевальные способности».

В конечном счёте, стереотип о том, что вижуал-участники не наделены другими талантами, кроме своей красоты, и единственной их задачей в коллективе является лишь привлечение внимания — в корне неверен.

В дополнение к этому, после музыкального перерыва SNSD ЮнА зарекомендовала себя в качестве превосходной актрисы.

Во второй половине 2023 года планируется камбек артистки с небольшой ролью в “King the Land” от JTBC. Коллегой по сериалу станет Ли Чуно из 2PM.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News