Нетизены шокированы ценами на билеты на концерт TREASURE в Маниле 

2
4906
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Нетизены шокированы ценами на билеты на концерт TREASURE в Маниле 

Недавно YG Entertainment сообщили, что 15 апреля 2023 года группа TREASURE проведет концерт на Филиппинах в рамках своего мирового тура “Hello”. Филиппинские фанаты были в восторге от этой новости.  

Смотрите также: Чонгук и RM из BTS появятся на церемонии Grammy вдвоем 

Однако узнав, что организацией концертов TREASURE занимается компания Live Nation Entertainment, фанаты были сильно разочарованы. Ранее эта компания попадала под огонь критики за то, что завышала цену на билеты, а также за несоблюдение мер безопасности и пренебрежительное отношение к здоровью артистов.

Нетизены шокированы ценами на билеты на концерт TREASURE в Маниле 

Когда Live Nation объявили цены на билеты на концерт TREASURE в Маниле, фанаты были в шоке. Обычный билет стоит 64 доллара США, а VIP-билет на концерт и саундчек стоит около 356 долларов США. 

Для сравнения, VIP-билет на этот же концерт TREASURE в Сингапуре стоил 261 доллар США, а в Индонезии этот билет стоил около 218 долларов США. Филлипинские фанаты недоумевают, ведь им не понятно, с чем связана такая разница в ценах. А нетизены не могут понять, почему билет на концерт TREASURE дороже, чем на концерт BLACKPINK или SEVENTEEN

Нетизены шокированы ценами на билеты на концерт TREASURE в Маниле 

На момент написания статьи ни YG Entertainment, ни Live Nation Entertainment не делали никаких заявлений, касательно корректировки цен на билеты.   

В социальных сетях многие филиппинские фанаты писали, что являются студентами и не имеют постоянной работы, поэтому билеты на концерт любимой группы им просто не по карману. Комментарии нетизенов: 

“Билеты дороже, чем на концерт BLACKPINK или SEVENTEEN. Как такое вообще возможно?” 
“Снизьте цену на билеты!!!” 
“Кажется они думают, что филиппинские фанаты TREASURE миллионеры”. 
“Я работаю и имею стабильный доход, но даже для меня билеты на концерт чертовски дорогие, не говоря уже о студентах”. 
“Пожалуйста, снизьте цены на билеты! Они слишком дорогие!” 
“А вы не подумали, что большинство фанатов — это студенты и старшеклассники?” 
“Я в шоке… Вы видели цену на саундчек?” 
“А кем, по их мнению, работают фанаты TREASURE? Лол”. 
“Ого… видимо для филиппинских фанатов они подготовили специальную программу, раз так сильно завысили цену. Я не знаю, как это можно объяснить по-другому”. 
“Почему так дорого???” 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News