Тэян из BIGBANG рассказал о сотрудничестве с Чимином из BTS

1
11756
ИСТОЧНИКallkpop.com
Тэян из BIGBANG рассказал о сотрудничестве с Чимином из BTS

13 января, примерно за час до релиза своего нового цифрового сингла «Vibe», Тэян из BIGBANG провел трансляцию, чтобы обсудить свой долгожданный камбэк и пообщаться с поклонниками.

Сначала Тэян поприветствовал фанатов, сказав: «Я очень по вам скучал. Я слишком давно не приветствовал вас вот так. Я здоров и у меня все хорошо. Впервые за 6 лет я выпускаю новую сольную музыку, с тех пор как в 2017 году вышел мой 3-й альбом. Так как прошло столько времени, я очень волнуюсь».

Далее Тэяна спросили, как так получилось, что он решил сотрудничать с Чимином из BTS. Певец рассказал: «Около 2 лет назад участники BTS были не так активны в соло, как сейчас. Все это время я работал над музыкой, так как вернулся из армии, и однажды Тедди-хен мимоходом сказал: ‘Сейчас самое подходящее время, чтобы вы с Чимином выпустили хорошую песню. Она всем понравится’. Когда я услышал это, я был потрясен. Я никогда не думал о чем-то подобном раньше».

Он продолжил: «Поскольку я никогда раньше не просил никого о коллабе, мне было трудно найти способ сделать это. Но в прошлом году меня пригласили на несколько мероприятий, и я познакомился с участниками BTS. В конце концов я встретился с Чимином, и пока мы беседовали о том о сем, мы, естественно, заговорили о том, что было бы неплохо поработать над музыкой вместе. После этого я смог пригласить его в студию для работы над этой песней».

Тэян из BIGBANG рассказал о сотрудничестве с Чимином из BTS

Наконец, Тэян вспомнил, каково было работать с Чимином на съемочной площадке клипа. Музыкант поделился: «Результат превзошел наши ожидания, и я помню, что мы оба были очень довольны. Мы выглядели как классический хип-хоп дуэт».

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News