Слухи об отношениях охватывают мир K-pop: Тэён из NCT и Пак Чу Хён, Вернон из SEVENTEEN и стилист TXT?

6
7921
ИСТОЧНИКpinkvilla.com

Компании этих артистов отреагировали на заявления о том, что у их артистов романтические отношения

Слухи об отношениях охватывают мир K-pop: Тэён из NCT и Пак Чу Хён, Вернон из SEVENTEEN и стилист TXT?
Тэен, Пак Чу Хен, Вернон, Хо Юнджин, Енджун

Недавно агентство YG Entertainment опровергло слухи об отношениях G-Dragon, участника BIGBANG с внучкой председателя Shinsegae Group Ли Мен Хи . Они проводили вместе время, известно, что девушка знакома со многими артистами, связанными с агентством. В сети было опубликовано  фото, на котором она наслаждается приятным времяпрепровождением на шоу выживания Mnet “Street Man Fighter” в Сеуле. Как только поползли слухи про их свидания, гигант розничной торговли и опубликовал редкое заявление, в котором опроверг их и попросил воздержаться от спекуляций, то же сделало и агентство айдола.

Теперь в Интернете распространяется еще одна серия слухов, связанных с K-pop исполнителем и звездой дорам. Снова агентства звезд называют информацию недостоверной. Вот обзор слегка сомнительных и в чем-то забавных слухов о свиданиях из мира K-pop за последнее время.

Тэен из NCT и актриса Пак Чу Хен

Слухи об отношениях охватывают мир K-pop: Тэён из NCT и Пак Чу Хён, Вернон из SEVENTEEN и стилист TXT?

12 января внимание пользователей сети привлекло сообщение, в котором утверждалось, что участник NCT Тэен и актриса Пак Чу Хен встречаются. Вывод был построен на  пристрастии двух арттистов к онлайн-играм. А также на основе информации о том, что актриса посетила недавний концерт NCT.

В посте утверждалось, что игровой идентификатор Тэена -“Соранг-и”, и пользователи связали его с персонажем Пак Чу Хен по имени Соранг в ее дораме ‘Запретный брак’. Кроме того, в посте говорилось о том, что Пак Чу Хен присутствовала на концерте NCT 127 и сидела в секции, отведенной для членов семьи, что только подпитало слухи.

Агентство Пак Чу Хен, 935 Entertainment, отреагировало на сообщением: “Актриса Пак Чжу Хен и Тэен из NCT просто друзья”. Они прояснили путаницу по поводу ее посещения концерта, добавив, что она любит посещать концерты своих любимых артистов и, как известно, с удовольствием публикует фотографии с мероприятий. “Актриса лично присутствовала на концерте АйЮ, с которого также поделилась фотографиями. Она ходит на другие концерты, помимо концерта NCT 127, публикуя с них фотографии”.

Что касается ее онлайн-игр, источник из ее агентства сказал, что для актрисы игры – это хобби, которое ей сильно нравится, она даже разместила видео своей игры на личном канале YouTube. Представители агентства заявили, что Пак Чу Хен и Тэен из NCT – просто друзья, которым нравится вместе играть в игры, и между ними ничего нет. Источник добавил, что у актрисы множество друзей, с которыми она регулярно общается.

SM Entertainment, агентство Тэена, как сообщается, дало очень краткий ответ, назвав слухи ложными и повторив, что знаменитости просто друзья.

Смотрите также: Слито предполагаемое расписание всех артистов HYBE Labels на первую половину 2023 года

Вернон из SEVENTEEN  и сотрудник TXT

Пользователи сети утверждали, что Вернон, участник SEVENTEEN, встречается со стилистом из команды TOMORROW X TOGETHER. Поклонники группы сказали, что недавно в социальной сети прямо спросили сотрудницу, встречается ли она с Верноном, на что она ответила “Да” над фотографией плюшевого мишки. По сообщениям, похожий предмет был замечен у  участника SEVENTEEN после тура группы по США. Пользователи сети отметили сходство, посчитав его “парными предметами ”.

Слухи об отношениях охватывают мир K-pop: Тэён из NCT и Пак Чу Хён, Вернон из SEVENTEEN и стилист TXT?

От агентства SEVENTEEN на слухи не поступило никакого ответа, но многие сомневаются в достоверности этих заявлений.

Ёнджун из TXT и Хо Юнджин из LE SSERAFIM

Известно, что старший участник TOMORROW X TOGETHER Ёнджун знаком со многими кумирами K-pop индустрии и часто тусуется с ними, собирая вокруг себя друзей. Он участвует в танцевальных челленджах, и одними из его самых любимых являются вызовы  Ким Чхэвон из LE SSERAFIM для песен ‘ FEARLESS ’ и ‘ ANTIFRAGILE ’.

Появились слухи о том, что он встречается с другой участницей LE SSERAFIM, поскольку пользователи сети, как сообщается, нашли аккаунт Хо Юнджин на Spotify. В упомянутом аккаунте якобы есть песни, ранее предложенные айдолом, и он называется “Юнни”, что является прозвищем Юнджин. Пользователи сети также утверждают, что сестра Юнджин, как сообщается, следит за аккаунтом.

Слухи об отношениях охватывают мир K-pop: Тэён из NCT и Пак Чу Хён, Вернон из SEVENTEEN и стилист TXT?

Интересный момент связан с деталями, которые люди заметили, когда обратили внимание на фотографию профиля, которая, как сообщается, представляет собой рисунок девочки и мальчика, которых, как утверждается, зовут Ёнджун и Юнджин. Фотография, о которой идет речь, имеет сходство с последним сольным релизом LE SSERAFIM “I≠ DOLL“, на обложке которого есть анимированная фотография, и такая же анимация присутствует на протяжении всего музыкального видео на песню. Говорят, что в качестве обложки профиля для музыкального аккаунта взят образ Ёнджуна сентября 2022 года, мальчик на рисунке выглядит очень похожим на то, как Айдол выглядел в то время. Поклонники установили связь из-за его прически и пирсинга в ушах. 

Слухи об отношениях охватывают мир K-pop: Тэён из NCT и Пак Чу Хён, Вернон из SEVENTEEN и стилист TXT?

Еще одним доказательством называют появление айдолов во время шоу ” The Game Caterers “, где пользователи сети говорили о том, что они тусуются друг с другом.

Хотя эти двое работают под одним лейблом и вполне могут быть друзьями, их представители еще не отреагировали на слухи.

ListOk©YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News