SISTAR и Минхо из SHINee посетили ‘2011 KBL All-Star Game’

0
61

SISTAR и Минхо из SHINee посетили ‘2011 KBL All-Star Game’

Американский баскетбольный турнир ‘NBA All-Star’ завершился около месяца назад, а вот корейский только начал свою серию игл ‘2010-2011 KBL All-Star game’ с участием K-поп гламура!

На игру KBS All-Star была приглашена девичья группа SISTAR специально, чтобы они выступили во время перерыва между периодами, и Бора из SISTAR была выбрана открывателем игры. Тем временем, на трибунах также был замечен Минхо из  SHINee.

> Бора открывает игру.

> SISTAR выступают с ‘Push Push’ и ‘How Dare You.’

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News