«VIBE» Тэяна из BIGBANG и Чимина из BTS показал хорошие результаты в чартах

23
6030
ИСТОЧНИКallkpop
«VIBE» Тэяна из BIGBANG и Чимина из BTS показал хорошие результаты в чартах

Совместная песня Тэяна и Чимина «VIBE» возглавила чарты iTunes по всему миру и показала хорошие результаты в корейских чартах.

Смотрите также: Чимин из BTS рассказал, что заснул сразу после выхода песни «VIBE» Тэяна из BIGBANG

Сразу же после глобального релиза долгожданная совместная песня Тэяна из BIGBANG и Чимина из BTS «VIBE» попала в чарты iTunes в разных странах мира. «VIBE» возглавила как мировой чарт, так и европейский песенный чарт iTunes.

Кроме того, «VIBE» заняла первое место в чарте лучших песен iTunes в общей сложности в 82 странах и регионах мира, включая Аргентину, Бахрейн, Бразилию, Бруней, Чили, Данию, Египет, Финляндию, Францию, Грецию, Индонезию, Казахстан, Лаос, Малайзию, Новую Зеландию, Непал, Филиппины, Польшу, Саудовскую Аравию, Сингапур, ЮАР, Тайвань, Таиланд, Турцию, Вьетнам, ОАЭ, США и другие страны.

В Южной Корее «VIBE» занял 2-е место в Genie, 3-е место в Bugs, 5-е место в Melon и 21-е место в музыкальном чарте Flo по состоянию на 14 января, 9:00 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News