Пак Джихун ведет переговоры о съемках в новом триллере

5
2242
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Джихун ведет переговоры о съемках в новом триллере

Звезда дорамы «Слабый герой» Пак Джихун может исполнить главную роль в новой дораме!

16-го января инсайдеры сообщили, что Пак Джихуна выбрали на главную роль в дораме «Ублюдок» (рабочее название). В ответ на сообщение источник из его агентства Maroo Entertainment поделился: «Это один из проектов, в котором ему предложили роль».

Смотрите также: Ким Джон Хён ведет переговоры об участии в новой дораме

Основанный на популярном вебтуне, «Ублюдок» — это драматический триллер, рассказывающий историю Сон У Джина, старшеклассника, который живет один со своим отцом, маньяком-убийцей. Дорама изображает борьбу Сон У Джина, который решает защитить Юн Гён, ученицу по обмену, что становится следующей целью его отца.

В 2017-м году Пак Джихун дебютировал как участник группы Wanna One во втором сезоне шоу на выживание Mnet «Produce 101». В 2019-м после расформирования группы он дебютировал уже сольно с альбомом «OCLOCK» и с тех пор активно продвигается как певец и актер.

Пак Джихун появлялся в различных дорамах, включая «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона», «Любовная революция», «Зеленая весна вдали» и «Слабый герой», благодаря которым он поразил зрителей своим актерским мастерством. Ранее в декабре 2022-го года Пак Джихун был утвержден на роль на большом экране в фильме «Одри» (рабочее название), премьера которого запланирована на 2023-й год.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News