Ю Дже Сок получил 0 баллов в психологическом тесте, и для него это хорошо

0
2726
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ю Дже Сок получил 0 баллов в психологическом тесте, и для него это хорошо

Ю Дже Сок набрал ноль баллов в опроснике для самодиагностики депрессии в недавнем эпизоде “Yoo Quiz On The Block”.

В 17-м эпизоде развлекательного шоу tvN “Yoo Quiz on the Block”, который вышел в эфир 18 января, в качестве гостя появился На Чон Хо, психиатр из Йельского университета.

Смотрите также: Актриса рассказала, как изменилась, когда пришла в индустрию

В тот день профессор На Чон Хо рассказал: “Я уже очень интересовался психическим здоровьем после окончания факультета психологии Сеульского национального университета. В то время я потерял многих людей вокруг себя. Мой старший покончил с собой, когда я был первокурсником в колледже, а мой друг-военный точно так же покинул этот мир. Я хотел предотвратить подобные экстремальные решения. Для меня врач больше всего соприкасается с таким экстремальным выбором, поэтому я с запозданием поступил в медицинский колледж”.

Ю Дже Сок получил 0 баллов в психологическом тесте, и для него это хорошо

После этого Ю Дже Сок и Чо Се Хо начали проходить тест, чтобы определить, есть ли у них депрессия. В это время Ю Дже Сок сказал: “Это мои истинные эмоции на протяжении 2 недель. Это не потому, что мы в эфире”. Он привлек к себе внимание, набрав 0 баллов, что означает, что с его психическим здоровьем все в порядке.

Чо Се Хо также набрал 3 балла, что означает, что он менее склонен к депрессии. Профессор На Чон Хо объяснил результаты: “Это не диагноз, а просто тест. При оценке 1-4 балла вероятность возникновения депрессии ниже, а при оценке 5-9 баллов — выше. Людям, набравшим более 10 баллов, рекомендуется консультация специалиста. Людей, набравших более 10 баллов, на удивление больше, чем вы думаете”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News