Имя Ви из BTS часто связывают с артистами YG ENTERTAINMENT в негативном ключе

74
10822
ИСТОЧНИКmusicmundial.com
Имя Ви из BTS часто связывают с артистами YG ENTERTAINMENT в негативном ключе

Не секрет, что, будучи частью BTS, молодой человек невероятно популярен, также не стоит забывать и его значительные сольные достижения, уникальное чувство стиля и качество баритона. Ви из BTS всегда в тренде из-за своей невероятной популярности, вокруг него циркулирует множество слухов, совсем недавно пользователи сети обсуждали его предполагаемые отношения с  Дженни из BLACKPINK. На этот раз кумир стал главной темой в сообществе K-POP, из-за  необоснованных агрессивных комментариев псевдо-поклонников.

Несколько дней назад Ви получил критику, так как пользователей сети удивило последнее взаимодействие певца с исполнителями из YG ENTERTAINMENT.

Имя Ви из BTS часто связывают с артистами YG ENTERTAINMENT в негативном ключе

Начнем с того, что BLACKPINK и BIGBANG по мнению некоторых фанатов являются конкурентами BTS.  Но имя Ви чаще других участников BTS связывают с артистами YG ENTERTAINMENT, хоть поводы и различны: от слухов о свиданиях, сотрудничестве и даже совместных поездках на отдых. Справедливо ли это?

Смотрите также: K-Pop айдолы с самыми редкими типами личности MBTI

Последним поводом, который доставил Ви из BTS неприятности, стала атака со стороны некоторых из его так называемых поклонников после того, как выяснилось, что он подписался на личный аккаунт T.O.P, одного из участников BIGBANG. Певец отписался от него спустя всего несколько часов, но этого оказалось достаточно, для того, чтобы псевдо-поклонники назвали этот поступок «ошибкой», как и то, что случилось с Дженни. Защитники певца, напомнили, что никто не имеет права навешивать на произошедшие события такие громкие ярлыки.

Имя Ви из BTS часто связывают с артистами YG ENTERTAINMENT в негативном ключе

Часть ARMY выступившая с защитой айдола, указала остальным пользователям сети, что люди не имеют права диктовать звезде с кем ему можно и нельзя дружить. Были и предположения, что Ви подвергся критике, не из-за подписки на аккаунт T.O.P, а по той причине, что некоторые поклонники считают влияние BIGBANG на корейский шоу-бизнес негативным из-за дела Сынри.

ListOk©YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News