Худоба Ким Ю Джон вызвала смешанную реакцию у нетизенов 

3
7091
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Худоба Ким Ю Джон вызвала смешанную реакцию у нетизенов 

Wikitree недавно сделали публикацию о заметном похудении актрисы Ким Ю Джон: на недавних фотографиях из соцсетей Ким Ю Джон появилась в платье без бретелей, подчеркивающем выпирающие ключицы и худые плечи актрисы.

Смотрите также: «Я думала, они близняшки!»: удивительное сходство между Юнджин из LE SSERAFIM и ее младшей сестрой не оставило нетизенов равнодушными

Худоба Ким Ю Джон вызвала смешанную реакцию у нетизенов 
Худоба Ким Ю Джон вызвала смешанную реакцию у нетизенов 

Реакция фанатов на фото была смешанной. Некоторые хвалили новый образ актрисы, некоторые же выразили свое недовольство худобой актрисы: “Она такая красивая, но слишком худая“, “Она выглядела чудесно с пухлыми щечками“, “Я думаю она сбросила много веса“.

Ким Ю Джон однажды рассказала в интервью с Cosmopolitan, что ей приходится тщательно следить за своим питанием, так как она легко набирает вес. Чтобы держать себя в форме, актриса ела низкокалорийный хлеб и потребляла много клетчатки вместо обычного риса.

Худоба Ким Ю Джон вызвала смешанную реакцию у нетизенов 

Чтобы повседневная диета была питательна, Ким Ю Джон обычно ест куриную грудку, бобовые проростки, рыбу, каши и блюда с зерновыми. Любимым блюдом актрисы является салат из красной тыквы, так как в ней высокое содержание витамином и мало калорий.

Чтобы поддерживать фигуру, а также сохранить гибкость и физические способности тела, Ким Ю Джон так же, как и многие другие знаменитости (Дженни, Джису, Сон Е Джин, Вонён и т.д.), занимается пилатесом. Актриса также танцует и занимается кросс-фитом.

Худоба Ким Ю Джон вызвала смешанную реакцию у нетизенов 

 Ким Ю Джон начала играть в возрасте 4 лет и быстро набрала популярность как детская актриса. Роль же Хо Ён У в дораме Солнце в объятиях луны” принесла ей славу. Из недавних работа актрисы можно отметить “Девушку двадцатого века” 2022 года: Ким Ю Джон получила множество похвал за роль Нам Бо Ра в этом проекте.

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News