Сольный альбом Джинёна из GOT7 возглавляет чарты iTunes в 73-х странах мира  

0
1953
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сольный альбом Джинёна из GOT7 возглавляет чарты iTunes в 73-х странах мира  

Практически сразу же после релиза первый сольный альбом Джинёна из GOT7 “Chapter 0: WITH” попал в чарты iTunes

“Chapter 0: WITH” дебютировал на первой строчке в мировом и европейском чартах альбомов iTunes

Помимо этого, сольный альбом Джинёна занял первое строчку в чартах альбом iTunes в 73-х странах мира, включая Аргентину, Австралию, Боливию, Бразилию, Камбоджу, Канаду, Чили, Францию, Грецию, Гонконг, Индонезию, Италию, Казахстан, Малайзию, Мексику, Новую Зеландию, Перу, Филиппины, Польша, Саудовская Аравия, Сингапур, Испания, Тайвань, Таиланд, Турция, ОАЭ, Соединенные Штаты, Вьетнам и др. 

Смотрите также: BLACKPINK установили 3 мировых рекорда Гиннесса 

Заглавный трек альбома “Chapter 0: WITH” “Cotton Candy” занял первую строчку в чарте лучших песен iTunes в 34 странах мира, включая Аргентину, Бахрейн, Коста-Рику, Египет, Фиджи, Кению, Оман, Катар, Таиланд, Венесуэлу и др. 

Поздравляем Джинёна!  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News