SBS запустят шоу на выживание за место в женской группе во второй половине 2023 года

3
1311
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
SBS запустят шоу на выживание за место в женской группе во второй половине 2023 года

F&F Entertainment объединились с SBS для создания нового шоу на выживание за место в женской группе “Universe Ticket: The Miracle of 82” (рабочее название). Проект курирует продюсер шоу SBSLoudЛи Хван Джин.

Шоу “Universe Ticket: The Miracle of 82” расскажет о 82 участницах, которые будут проходить различные миссии ради места в женской K-Pop группе. 8 победительниц сформируют проектную женскую группу, направленную на глобальную аудиторию. Продвигаться девушки будут в реальности и в метавселенной. Прослушивание могут пройти девушки любой национальности в возрасте от 10 до 19 лет. Группа будет продвигаться 2 года и 6 месяцев.

Смотрите также: KBS2 выпустили главный постер к ток-шоу «Jay Park’s Drive»

Название шоу “The Miracle 82” вдохновлено кодом Южной Кореи “+82»‎. Продюсер Ли Хван Джин и F&F Entertainment планируют создать женскую группу, которую полюбят и в Южной Корее, и за рубежом.

Шоу выйдет во второй половине 2023 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News