Сонджон из INFINITE шокировал фанатов своим весом

10
5911
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сонджон из INFINITE шокировал фанатов своим весом

Сонджон из INFINITE уже не раз шокировал фанатов своим маленьким весом. В прошлом году айдол старался исправить это и как-то даже порадовал поклонников новостью о прибавке в весе. Однако недавно Сонджон сообщил, что вновь похудел. 

Смотрите также: Сонджон из INFINITE смог набрать 4 кг

3 февраля Сонджон появился на радиошоу SBS “2 PM Escape Cult Two Show”, где рассказал о своем весе и признался, что сильно похудел за последние время.  

“Я впервые рассказываю об этом. Я весил 54 кг., но потом опять похудел. Мне нравится кататься на велосипеде. Я часто езжу из Сангама в Апгуджон. Я катаюсь весь день. Я устаю так, что теряю апптетит”, – рассказал айдол. 

Ведущий спросил у него, сколько же он сейчас весит, на что Сонджон ответил: “49 килограмм”. Ведущий был шокирован и после спросил о росте певца. “Мой рост что-то около 180 см.”, – ответил айдол.  

Сонджон из INFINITE шокировал фанатов своим весом

Сонджон продолжил: “Я много занимаюсь спортом и практически не ем. Я ем два раза в день, но съедаю только одно яйцо и выпиваю одну упаковку соевого молока и одну упаковку сока красного женьшеня”. Это признание айдола повергло фанатов в шок.  

Поскольку многие поклонники выразили беспокойство за певца, он пообещал, что возьмет себя в руки и снова наберет вес.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.