Совместный клип от PSY и Шуги из BTS пересек отметку  400 миллионов просмотров на YouTube

3
5473
ИСТОЧНИКpinkvilla.com

Клип на культовую песню PSY и Шуги из BTS “That That” продолжает достигать новых высот!

Совместный клип от PSY и Шуги из BTS пересек отметку  400 миллионов просмотров на YouTube
PSY и Шуга из BTS 

Музыкальное видео на песню “That That” от PSY и Шуги  превысило 400 миллионов просмотров. 31 января PSY сделал благодарственный пост   в своем акаунте: “Спасибо”.

Заглавная песня “That That” его 9-го полноформатного альбома  “PSY(9)” была спродюсирована PSY и Шугой. Шуга участвовал в сочинении, записи и аранжировке песни.

В музыкальном видео Шуга появляется вместе с PSY, создавая образ в стиле героя западного кино. Многие поклонники полюбили их дуэт за отличную химию, захватывающую атмосферу съемок и танцы.

Пользователи сети, которые прочли пост PSY, отреагировали положительно:

«Поздравляю»

«Это отличный рекорд»

«Я люблю вас обоих»

 Смотрите также: Шуга из BTS стал глобальным амбассадором Valentino 

Достижение PSY:

Недавно состоялась 32-я Сеульская музыкальная премия. Затем премия World Best Artist Award, которую   вручал бейсбольный комментатор Пак Енг Тхэк. PSY отстоял  трон K-pop, исполнитель доказал свою музыкальную мощь с помощью “THAT THAT”, записанной в соавторстве  с Шугой. Это была награда, достойная легендарного артиста. “That That” – это танцевальная песня, созданная в сотрудничестве PSY и Шуга, они оба приняли участие в съемках музыкального клипа, привлекая всеобщее внимание. Альбом, заглавной песней которого является “THAT THAT” называется  PSY (9), что означает “Красочный 9-й альбом PSY”, он содержит 12 песен, начиная от живых танцевальных песен и заканчивая теплыми, полными эмоций. Psy пел “9 Intro”, “My Monday”, “Everyday” и “Tomorrow’s Me”, а в остальных треках он сотрудничал с Sung Si Kyung, Heize, Jessie, Hwasa, Crush и Tablo из EPIK HIGH.

Достижение BTS:

Музыкальное видео BTS “MIC Drop (Steve Aoki Remix)”, выпущенное на официальном канале HYBE Labels на YouTube, достигло 1,3 миллиарда просмотров на YouTube 31 января. Превысив 1,2 миллиарда просмотров в июне прошлого года, примерно за 7 месяцев добавилось 100 миллионов просмотров, что сделало “MIC Drop” 4-м музыкальным видео с 1,3 миллиардами просмотров в карьере группы. “MIC Drop (Steve Aoki Remix)” – это ремикс на песню диджея Стива Аоки “MIC Drop” из LOVE YOURSELF “Her”, выпущенную в сентябре 2017 года, это аранжировка в стиле электро, отличная от оригинальной песни. С момента выхода  песни, она вошла в основной чарт синглов американского Billboard “Hot 100” под номером 28, приобрела достаточную популярность, чтобы продержаться в чарте 10 недель подряд.

ListOk © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.