Джин из Lovelyz рассказала, как знакомятся и встречаются айдолы 

51
16607
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Джин из Lovelyz рассказала, как знакомятся и встречаются айдолы 

Джин из Lovelyz недавно открыла личный канал на Ютубе и в честь этого события пообщалась с поклонниками. Хотя она отвечала на вопросы о себе, она не смогла избежать такой популярной и интригующей темы как личная жизнь айдолов. 

Она честно ответила, что, несмотря на плотный график, те, кто хочет встречаться, легко это делают.

Джин из Lovelyz рассказала, как знакомятся и встречаются айдолы 

«Те айдолы, которые хотят встречаться, будут делать это вне зависимости от того, насколько они заняты и как сильно устают. Агентства не очень-то следят за этим, если айдол уже закрепился в индустрии и его отношения не вызовут большой шумихи. Они просто говорят что-то вроде ‘Не попадись’. Но, если речь идет о трейни, готовящихся к дебюту, то я видела, как некоторых даже выгоняли из-за этого. Айдолы общаются друг с другом на музыкальных шоу намного чаще, чем вы думаете. Во-первых, в первую неделю промоушена айдолы просто обязаны раздавать другим артистам свои диски. Некоторые влюбляются в этот момент или тогда, когда все выходят в длинный коридор, чтобы поприветствовать PD после шоу. Кроме того, мир айдолов настолько мал, что все знают друг друга через одно или два рукопожатия. Я думаю, очень часто случается так, что один айдол влюбляется в другого и просит друга их познакомить. И, конечно, есть место которое нельзя не упомянуть – ISAC. Я не буду вдаваться в подробности, так как оно хорошо известно, как место для встреч айдолов. Да, это правда. Там айдолы строят друг другу глазки и обмениваются номерами». 

На этом она закончила, несмотря на растущее любопытство зрителей. Хотя многое из сказанного уже было известно, видео все равно удовлетворило фанатов, желающих знать секреты айдолов. 

Позже нетизены раскритиковали Джин за вторжение в личную жизнь коллег-айдолов и ей пришлось удалить видео и принести извинения. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News