«Ditto» NewJeans превзошла песни BLACKPINK на Spotify в США

42
3908
ИСТОЧНИКallkpop
«Ditto» NewJeans превзошла песни BLACKPINK на Spotify в США

«Ditto» NewJeans стала самой прослушиваемой песней женской к-поп группы в истории американского Spotify.

Смотрите также: Даниэль из NewJeans рассказала о самом неловком моменте в ее жизни

NewJeans – настоящие новички-монстры, поскольку они превзошли BLACKPINK, став женской к-поп группой с самой прослушиваемой песней в истории американского Spotify.

По состоянию на 13 февраля песня NewJeans «Ditto» стала самой прослушиваемой песней женской к-поп группы, обойдя песни BLACKPINK. «Ditto» превзошел многие треки BLACKPINK, такие, как «Ice Cream», «Money» Лисы, «Pink Venom» и «How You Like That».

«Ditto» NewJeans превзошла песни BLACKPINK на Spotify в США

Мало того, NewJeans заняли 6-е место в рейтинге самых популярных песен к-поп исполнителей в американском Spotify. На первом месте находится «Dynamite» BTS, за которым следуют «Butter» BTS, «My Universe» Coldplay и BTS, «Left and Right» Чарли Пута и Чонгука и «Boy With Luv» BTS.

«Ditto» NewJeans превзошла песни BLACKPINK на Spotify в США

Многие корейские пользователи сети были впечатлены этим достижением, так как прошло меньше года с момента дебюта NewJeans. Нетизены прокомментировали: «NewJeans – это что-то сумасшедшее», «Я так горжусь девушками», «Они потрясающие», «Вау, посмотрите на «Dynamite» BTS, это сумасшествие», «NewJeans на высоте», «Вау», «Это действительно потрясающе, так как NewJeans дебютировали не так давно», «Они превзошли BLACKPINK, вау».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News