Шуга из BTS объясняет первоначальную идею своего шоу Suchwita

8
8180
ИСТОЧНИКthenews.com.pk
Шуга из BTS объясняет первоначальную идею своего шоу Suchwita

Шуга из BTS объясняет, как появилась идея шоу Suchwita. Когда фанат спросил, как ему пришла идея съемок, он ответил так:

Сначала это было ради других участников группы… Шоу  было сделано для того, чтобы дать им новую площадку, чтобы общаться с поклонниками”.

Но как мы видим Suchwita трансформировалась и приняла совершенно другое направление, так как Шуга пообщался со множеством известных людей, включая Хоши из Seventeen и Тэяна из Bigbang. В отличие от первоначального плана шоу, за все время в его студии появился только один из его товарищей по группе – это был , лидер BTS.

Шуга из BTS объясняет первоначальную идею своего шоу Suchwita

Он также признал, что процесс съемок стал  более обдуманным, чем он первоначально планировал: “Я усердно работаю над съемками шоу  ” Suchwita “. Я начал это налегке, был не слишком серьезен, но сейчас я стал более искренним, чем планировал”.

Смотрите также: Фото-подсказки для фото-фолио Шуги из BTS

Помимо съемок  шоу, 14 февраля рэпер объявил, что отправится в свой первый сольный мировой тур. Согласно сообщению на Weverse тур начнется 26 апреля на UBS Arena в Белмонт-парке, Нью-Йорк. Тур будет включать в себя такие места, как Бангкок, Сингапур и Джакарта.

ListOk © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News