Ча Ыну (ASTRO) неожиданно посетил свою первую фотовыставку

1
6419
ИСТОЧНИКkdramastars
Ча Ыну (ASTRO) неожиданно посетил свою первую фотовыставку

В своем последнем видеоблоге Ча Ыну из ASTRO выразил свои чувства по поводу своей первой фотовыставки, когда он неожиданно посетил это место.

Смотрите также: «Ты эмигрировал?» — Чон Иль У прокомментировал фото Ли Мин Хо из Канады

19 февраля Ча Ыну опубликовал на своем YouTube канале видео под названием «Превью фотовыставки ARCHIVE». Это была его первая выставка, и он решил прийти вечером, после того как фанаты закончили осмотр места. Он сказал: «Я решил сделать экскурсию в качестве сюрприза. Когда я вошел, мне показалось, что я на стойке регистрации в аэропорту».

Продолжая экскурсию по выставочному залу, Ча Ыну отметил, что он чувствовал себя так, будто находится в самолете и отдыхает. Что касается некоторых из его красиво снятых закатов, он объяснил, что снимал их на крыше отеля. Он пытался поделиться некоторыми закулисными историями каждого изображения, представленного на его выставке.

Ча Ыну (ASTRO) неожиданно посетил свою первую фотовыставку

После осмотра ARCHIVE Ча Ыну сказал: «Удивительно, что это моя первая фотовыставка. Я долго готовился к ней, и в период между этой подготовкой в ​​моей жизни происходило много событий. Однако она прошла успешно». Он добавил, что доволен тем, что фанатам понравилась выставка.

Тем временем, на этой неделе, 24 февраля, состоится премьера второй части дорамы «Остров», в которой Ча Ыну играет священника Джона.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News