Трейни из «Boys Planet» оказался кузеном Наён из TWICE

3
2721
ИСТОЧНИКgstarlive
Трейни из «Boys Planet» оказался кузеном Наён из TWICE

Участник «Boys Planet» из агентства Yuehua Entertainment Джи Юнсо оказался двоюродным братом Наён из TWICE.

Смотрите также: БэмБэм из GOT7: «Из-за слухов об отношениях я подумывал завершить карьеру»

Недавний пост в одном из корейских онлайн-сообществ привлек большое внимание, поскольку в нем утверждалось, что Джи Юнсо, трейни из шоу «Boys Planet», и Наён из TWICE являются двоюродными братом и сестрой.

Автор поста утверждал, что Джи Юнсо был ему знаком еще до того, как стал трейни. Он написал: «В прошлом Джи Юнсо ходил смотреть концерты TWICE со своей матерью, фотографировал, и его мать даже публиковала фотографии в своих социальных сетях».

Он добавил: «Такие как он должны добиваться успеха. Он хорошо заботится об окружающих и на каждый праздник пишет своим учителям. Думаю, все члены их семей – хорошие люди».

Трейни из «Boys Planet» оказался кузеном Наён из TWICE

После того как пост привлек огромное внимание, агентство Джи Юнсо Yuehua Entertainment подтвердило информацию: «Тётя Джи Юнсо – мать Наён из TWICE».

Во время своего минутного представления о себе в программе Джи Юнсо рассказал о своей прошлой карьере хоккеиста: «Я был хоккеистом, но теперь преследую мечту стать айдолом».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News