Группа-новичок, спродюсированная Зико, дебютирует в мае

1
3110
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Группа-новичок, спродюсированная Зико, дебютирует в мае

KOZ Entertainment, саб-лейбл HYBE под управлением Зико, представит K-Pop индустрии новую группу в мае.

Ожидания индустрии по отношению к “мужской группе от Зико” высоки. Согласно информации инсайдеров, участники группы талантливы и красивы.

Смотрите также: Kakao ответили на критику HYBE в отношении партнерства с SM

Группа-новичок KOZ Entertainment станет первой группой, спродюсированной Зико. Зико дебютировал в Block B и стал успешным исполнителем, подарившим индустрии множество хитов. Его песня “Any song” стала отправной точкой для танцевальных челленджей.

В интервью Зико поделился уверенностью в отношении группы: “Группа представит песни, которые понравятся и фандому, и общественности»‎.

В настоящее время под крылом HYBE находятся яркие группы-новички четвертого поколения: TXT, LE SSERAFIM, ENHYPEN и NewJeans.

Ожидается, что соревнование между мужскими группами в 2023 году будет напряжённым. Группа KOZ Entertainment также станет первой группой из четырёх крупнейших агентств, дебютирующей в этом году.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News