Сон Хе Гё: “Я стала Мун Дон Ын на 100%”

0
1565
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сон Хе Гё: "Я стала Мун Дон Ын на 100%"

Актриса Сон Хе Гё подогревает интерес ко второму сезону дорамы “Слава»‎.

8 марта Сон Хе Гё, сценарист Ким Ын Сук и режиссёр Ан Гиль Хо посетили онлайн-мероприятие в честь выхода второго сезона дорамы NetflixСлава»‎.

Смотрите также: Почему Сон Хе Гё было трудно снимать сцены с Ли До Хёном в дораме «Слава»‎?

Сон Хе Гё: "Я стала Мун Дон Ын на 100%"

Сон Хе Гё поделилась: “Я впервые в карьере посещаю мероприятие в формате “Guest Visit»‎ перед выходом дорамы. Сейчас я большую часть времени провожу дома, поэтому не могу сполна почувствовать популярность “Славы»‎. Но я ощутила ее сегодня, когда поднялась на сцену»‎.

Сон Хе Гё подогрела интерес к выразительным сценам второго сезона дорамы: “Сцена с фразой “Не смейся так»‎ играет очень важную роль. В первой части Мун Дон Ын большую часть времени была бесстрасстной, но во втором сезоне эмоции найдут выход. Я начинала как Мун Дон Ын, но я не только актриса, но и человек Сон Хе Гё, поэтому в роли прослеживался мой образ. Во второй части я стала Мун Дон Ын на все 100%. Будет много моментов, когда вам захочется воскликнуть: “Вау»‎.

Сон Хе Гё: "Я стала Мун Дон Ын на 100%"

Сон Хе Гё поблагодарила фанатов: “Спасибо за безграничную любовь к дораме. Никогда прежде я не испытывала подобного на съемках сериала, поэтому я запомню эти дни на долгое время. Пожалуйста, подарите второму сезону много любви»‎.

Премьера второго сезона дорамы “Слава” состоится 10 марта на Netflix.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News