Чимин из BTS рассказал о жизни суперзвезды: “Я чувствую себя претенциозным, и мне это не нравится” 

12
18712
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чимин из BTS рассказал о жизни суперзвезды: “Я чувствую себя претенциозным, и мне это не нравится” 

Чимин из BTS украсил обложку мартовского выпуска журнала Vogue Korea. 9 марта Vogue поделился новыми фото айдола и его интервью, в котором певец рассказал, о своей жизни суперзвезды и трудностях, с которыми он столкнулся в последнее время.  

Смотрите также: Фанаты пытались пофлиртовать с Ви из BTS, и вот что из этого вышло

Первым нарядом для этой фотосессии был розовый костюм, а Чимин пояснил: “Обычно я отдаю предпочтение простым и спокойным цветам, но на этот раз я решил выбрать что-то более авантюрное”

Чимин из BTS рассказал о жизни суперзвезды: “Я чувствую себя претенциозным, и мне это не нравится” 

BTS дебютировали 9 лет назад и за это время группа добилась большого успеха: они не раз занимали первую строчку в чартах Billboard, были несколько раз номинированы на премию “Грэмми” и забрали главный приз “American Music Awards”. Сейчас же в истории BTS началась новая глава: некоторые из них готовятся к скорому уходу в армию, а другие сосредоточились на своих сольных проектах.  

Касательно этого непростого периода, Чимин сказал: “Сначала нам было не легко – мы ругались. Мы не привыкли так работать. Но сейчас я счастлив, что являюсь частью группы”

Помимо этого, Чимин рассказал о своей жизни суперзвезды в Корее: “Возможно, это просто потому, что я молодой. Но мне трудно открыться друзьям, за исключением участников BTS. Довольно часто я чувствую себя претенциозным, и мне это не нравится. Приятно иметь возможность честно и открыто разговаривать с другими мемберами”.  

Чимин из BTS рассказал о жизни суперзвезды: “Я чувствую себя претенциозным, и мне это не нравится” 

Айдол рассказал и том, что он почувствовал, когда BTS не выиграли “Грэмми”.  

“Мы никогда особо не думали о победе на “Грэмми”, я даже поверить не могу, что мы были номинированы! Конечно, было бы здорово выиграть награду и порадовать наших поклонников. Но быть номинированными — это уже замечательно. Если это будет возможно, мы бы хотели присутствовать там, мы хотим выступить”, – сказал Чимин

После этого певец рассказал о застое, который он пережил во время пандемии: “Последние два года казались мне бесконечными. Я все еще молод, но большую часть своей жизни я только и делал, что выступал на сцене. Я хотел быть хорош в этом, поэтому много и усердно работал, но внезапно у меня это отняли. Это сильно меня огорчило”

Чимин из BTS рассказал о жизни суперзвезды: “Я чувствую себя претенциозным, и мне это не нравится” 

Чимин прекрасный вокалист. Но, как и у любых других артистов, у него есть опасения по поводу своих навыков.  

“Мне тяжело быть удовлетворенным своим голосом. Песни, которые мне нравятся, требуют хорошей техники, их трудно исполнять вживую, поэтому я стараюсь найти альтернативу. Прежде чем создать прочную основу, я сосредоточился на том, чтобы найти свой собственный уникальный стиль”, – поделился Чимин

Айдол добавил: “Таким образом, я возвращаюсь к самому началу. Я стремлюсь к тому, чтобы все было просто. Это сложный процесс, но в то же время приятный, потому что я могу все обсудить с Чонгуком, который отлично справляется с ролью главного вокалиста. Я рад, что могу обсудить все с ним и счастлив, что могу развиваться и двигаться дальше”

Уже 24 марта Чимин выпустит свой дебютный сольный альбом “FACE”. А 17 марта состоится пререлиз его би-сайд трека “Set Me Free Pt.2”.     

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News