Кай из EXO рассказал о своих племянниках

4
2199
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Кай из EXO рассказал о своих племянниках

Кай из EXO рассказал о своей привязанности к племянникам.

Кай из EXO рассказал о своих племянниках

Смотрите также: EXO сняли реакцию на клип Кая «Rover»

15 марта на радиошоу KBS Cool FM «Lee Gikwang’s Gayo Plaza» Сон Донун из Highlight занял место специального диджея, а гостем стал Кай из EXO, который недавно выпустил третий мини-альбом «Rover».

На вопрос «Что бы ты выбрал: быть питомцем или быть племянником?» Кай выбрал второй вариант. Артист рассказал: «Моим племяннице и племяннику 10 и 8 лет. Я не отец, а их дядя. Я думаю это отличный тип отношений».

Сон Донун поддержал тему, вспомнив своих 13-летних племянниц, и как им бывает весело втроем. Кай согласился: «Я чувствую себя счастливым. Если бы я был чьим-то племянником, я получал бы похвалу, подарки и карманные деньги от дяди Кая. Я точно знаю, как получить подарки от дяди Кая, поэтому быть племянником было бы просто замечательно».

Кай из EXO рассказал о своих племянниках

Артист с гордостью рассказал, что его племянница стала президентом класса.

Сон Донун предположил, что племянница упомянула «своего дядю Кая» в школе, на что Кай ответил, что она добилась всего сама: «Она очень умная и у нее отличные лидерские качества. В нашей семье все интроверты, но она, похоже, экстраверт. Видеть ее президентом класса – гордость для нас. Это редкость в нашей семье».

Когда Сон Донун назвал Кая «президентом класса в музыкальной индустрии», айдол скромно покачал головой, отказавшись от титула.

Кай из EXO рассказал о своих племянниках

После релиза “RoverКай нашел новых друзей среди артистов, например, Ю Тэяна из SF9, что привлекло внимание фанатов.

Кай поделился, что с нетерпением ждет предстоящие выступления на музыкальных шоу. Артист поделился: «В прошлый раз, когда я увидел своих фанатов, я расплакался. Я был очень тронут».

Кай рассказал: «Я буду работать в режиме нон-стоп в этом году, так что у фанатов будет много возможностей встретиться со мной на концертах. Я не могу давать конкретные детали, но мы встреча пройдёт наилучшим образом».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News