Обращение Джису к фанатам на Ktown4u

0
6686
Обращение Джису к фанатам на Ktown4u

Сегодня на Ktown4u было опубликовано видео-сообщение от Джису для блинков. В нем девушка поблагодарила фанатов за огромную поддержку и пообещала непременно оправдать ее с выходом сольного альбома.

«Привет, Блинки, это Джису. Наконец-то выходит мой сольный альбом «ME», который вы так ждали. Чтобы отплатить за вашу поддержку, я очень много работала над ним, поэтому, пожалуйста, проявите много любви и интереса. Я также подготовила специальное мероприятие для Блинков. Больше информации вы можете найти на Ktown4u. Пожалуйста, проявите любовь и интерес к моему альбому «ME». Спасибо!»

Перевод с корейского: blackpink_inform

Полное видео можете посмотреть здесь:

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News