Чимин из BTS выпустил дебютный сольный альбом «Face» и клип на «Like Crazy»

11
5940
ИСТОЧНИКen.yna.co.kr
Чимин из BTS выпустил дебютный сольный альбом «Face» и клип на «Like Crazy»

24 марта Чимин из BTS выпустил свой первый официальный альбом в качестве сольного исполнителя. В «Face» шесть треков: «Like Crazy» и ее англоязычная версия, «Face-off», «Interlude: Dive», «Alone» и «Set Me Free Pt. 2», который был выпущен неделю назад.

Смотрите также: Чимин из BTS продолжает покорять чарты с «Set Me Free Pt.2» + выпускает первый тизер к «Like Crazy»

В создании альбома принимали участие талантливые музыканты: Pdogg, Supreme Boi, GHSTLOOP, EVAN, BLVSH и Крис Джеймс, а также руководитель группы RM. Как сообщало агентство Big Hit Music, а альбоме Чимин встречается с самим собой и готовится к новому старту в качестве сольного исполнителя.

Заглавный трек «Like Crazy» – это песня в жанре синти-поп, сочетающая в себе интенсивные звуки синтезатора и ударных с печальным тембром.

Чимин стал четвертым участником BTS, дебютировавшим сольно после Джей-Хоупа, Джина и RM. Ранее он выпустил такие песни, как «Lie», «Serendipity», «With You» и «Promise». Совсем недавно он также сотрудничал с Тэяном из BIGBANG в песне «Vibe».

Чимин появится на популярном шоу NBC «The Tonight Show Starring Jimmy Fallon», чтобы рассказать о «Face» и впервые выступить с заглавным треком альбома.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News