Джимми Фэллон – фанат Чимина из BTS

4
3727
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Джимми Фэллон - фанат Чимина из BTS

Комик и ведущий шоу Джимми Фэллон – большой фанат Чимина из BTS!

Смотрите также: Чимин из BTS выпустил два ремикса на песню «Like Crazy»

С тех пор как BTS впервые появились на шоу “The Tonight Show Starring Jimmy Fallon” биас ведущего не изменился! В ту ночь он носил ободок с персонажем BT21 – Чимми (персонаж Чимина). Они обнялись, а также шутили на счёт своих похожих имен.

Джимми Фэллон не раз приглашал группу на свое шоу, он даже организовал целую неделю эпизодов с ними. Когда участники не были гостями шоу, ведущий также показывал свою любовь и поддержку BTS, рекомендуя к прослушиванию их музыку.

Его поддержка касается не только шоу “The Tonight Show Starring Jimmy Fallon”. Ведущий показал, что он – настоящий фанат группы, когда поделился фото с мерчем BTS.

Джимми Фэллон - фанат Чимина из BTS

Недавно Джимми Фэллон также показал свою любовь к Чимину в связи с продвижением сольного альбома FACE.

Чимин выступил с заглавной песней альбома “Like Crazy” на “The Tonight Show Starring Jimmy Fallon”.

Конечно, участник группы дал небольшое интервью. Он говорил об альбоме, визите BTS в Белый Дом, о дружбе с Холзи и т.д.

В еще одном видео Джимми Фэллон доказал, что является фанатом Чимина.

Чимин приехал в офис к Джимми, чтобы встретится с ним перед шоу. Когда ведущий открыл дверь, он был взволнован, но впустил артиста. Джимми был в худи с персонажем Чимина, а его офис был украшен мерчем BTS, включая фигурки BT21. Но было ясно, что его любимчиком является Чимин. По всюду были постеры, журналы, одежда, фигурки с Чимином. Даже когда артист попытался сесть, было видно подушку с его лицом. А когда Джимми предложил напиток, то каждая упаковка была с лицом Чимина. Кроме того, компьютер Джимми был полон фан-страниц, посвященных участнику группы. В конце концов, комик предложил встретится в другом месте.

Однако в конце видео было раскрыто, что Чимин – фанат Джимми! Оказалось, что они поклонники друг друга.

Посмотрите полное видео ниже!

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News