Сон Джи У: “Поцелуй Хе Джон и учителя физкультуры шокирует, но он важен для раскрытия персонажа»‎

1
4107
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сон Джи У: "Поцелуй Хе Джон и учителя физкультуры шокирует, но он важен для раскрытия персонажа»‎

Актриса Сон Джи У рассказала о сцене поцелуя ее персонажа с учителем физкультуры в дораме “Слава»‎.

В дораме NetflixСлаваСон Джи У сыграла молодую версию Чхве Хе Джон (роль взрослой исполнила Ча Джу Ён), одной из обидчиков главной героини Мун Дон Ын (Сон Хе Гё/Чон Джи Со). Сон Джи У удивила зрителей шокирующей сценой поцелуя в дораме. Чхве Хе Джон соблазнила и страстно поцеловала учителя физкультуры, чтобы получить ключ от спортазала.

Смотрите также: Какой срок получили бы злодеи из дорамы «Слава» в реальной жизни?

Сон Джи У: "Поцелуй Хе Джон и учителя физкультуры шокирует, но он важен для раскрытия персонажа»‎

Сон Джи У поделилась: “Я чувствовала сильное давление, ведь это была первая настолько нестандартная сцена для меня. Но я считаю, сцена была необходима, чтобы раскрыть персонаж Чхве Хе Джон»‎.

Она продолжила: “Режиссер попытался снять ее быстро. Однако чтобы убедиться, что ключ с надписью “спортзал” хорошо видно в кадре, нам пришлось переснимать сцену пару раз»‎.

Сон Джи У: "Поцелуй Хе Джон и учителя физкультуры шокирует, но он важен для раскрытия персонажа»‎

Обидчики обещали Чхве Хе Джон, что если бы она не была в их компании, они издевались бы над ней. Сон Джи У прокомментировала: “Хе Джон из более низкого слоя общества, поэтому она старается во всем следовать за друзьями и получать их признание, приводя новых жертв»‎.

Актриса объяснила: “Получив ключ у учителя физкультуры, Чхве Хе Джон доказала, на что способна. Эта сцена была особенно важной для нее»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News