Доён из NCT: “Нельзя купить чужое сердце за деньги”

0
1279
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Доён из NCT: "Нельзя купить чужое сердце за деньги"

Доён из NCT рассказал, что, по его мнению, нельзя купить за деньги.

Доён поделился мудрыми словами на шоу SBS Master in the House 2».

Смотрите также: Юнит NCT «ДоДжэЧон» дебютирует в апреле

Доён из NCT: "Нельзя купить чужое сердце за деньги"

В новом выпуске профессор Чон Джэ Сон, невролог, появился в качестве наставника и прочитал лекцию на тему “Деньги и Сила». Во время обсуждения вопроса “Можно ли купить время за деньги?» Доён поделился своими мыслями. Он сказал: “Мне кажется, единственная вещь в мире, которую нельзя купить за деньги, – чье-то сердце».

Доён из NCT: "Нельзя купить чужое сердце за деньги"

Он признался: “Я всегда думаю о сердцах фанатов, будучи артистом. Мне кажется, есть вещи в выступлениях, которые нельзя перевести в деньги. Я надеюсь, что страсть, которую я вкладываю в подготовку к выступлению, нетерпение и время, потраченное фанатами, которые покупают билеты и ждут встречи со мной, будет цениться как время, когда мы разделили одни и те же приятные эмоции».

Доён добавил: “Некоторые люди, покупающие билеты, не являются фанатами и перепродают их настоящим поклонникам по ценам, в два раза превышающим оригинальную стоимость. Я считаю, что это недопустимо. Мне это совсем не нравится».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News