Какой тип личности MBTI у каждой участницы NMIXX?

1
550
ИСТОЧНИКkpopmap.com
Какой тип личности MBTI у каждой участницы NMIXX?

NMIXX продолжают идти вперед, создавая собственное звучание в музыкальной индустрии. Они стали всемирно известной группой, способной возглавлять музыкальные чарты и создавать тренды в соцсетях. Даже сейчас группа JYP продолжает завоевывать внимание большего количества фанатов своими талантами и хорошими личностями.

Смотрите также: Все камбэки и дебюты K-pop артистов за январь 2024 года

Новые поклонники группы не могут не желать узнать о любимых артистках больше. Они ищут все больше и больше информации, в том числе их тип личности MBTI!

Давайте узнаем типы личности каждой участницы NMIXX!

Хэвон – INTP (Ученый)

Какой тип личности MBTI у каждой участницы NMIXX?

Тип личности Хэвон – это INTP, то есть ученый. Они описываются как гибкие мыслители, которые “наслаждаются применением нестандартных подходов к жизни. Они часто находят другие пути решения проблем, сочетают готовность к экспериментам и личную изобретательность”.

Ученые гордятся своими уникальными взглядами и высоким интеллектом. Они не могут не думать о загадках вселенной. Этот факт объясняет, почему многие философы и исследователи были учеными по типу личность. Такой тип личности крайне редок, но они не страшатся стоять против толпы.

Сольюн – ISFP (Артист)

Какой тип личности MBTI у каждой участницы NMIXX?

После прохождения теста, выяснилось, что тип личности MBTI Сольюн – это ISFP, то есть артист. Такие личности “открыты к новому опыту и людям со всей своей теплотой. Их способность оставаться в моменте помогает им раскрыть свой потенциал”.

Такие люди настоящие художники, поскольку видят жизнь как холст, через который можно выразить себя. “Артисты явно показывают, что являются уникальными личностями”. Они “ведомы своим любопытством и желанием попробовать что-то новое. Люди с таким типом личности имеют уникальный набор увлечений и интересов”.

Джиу – ISTP (Виртуоз)

Какой тип личности MBTI у каждой участницы NMIXX?

Тип личности Джиу – это ISTP, то есть виртуоз. Их описывают как людей, “обладающих индивидуалистическим складом ума, достигающих своих целей без внешних связей. Они любознательны и имеют личные навыки, благодаря которым могут подстраиваться под ситуацию”.

Виртуозы любят работать, используя свои руки и глаза, изучая мир вокруг с хладнокровным рационализмом и живой любознательностью. Такие люди настоящие творцы, которые движутся от проекта к проекту. Они создают и полезное, и бесполезное ради забавы и учатся по ходу дела. Для людей с таким типом личности нет ничего занимательнее, чем замарать руки, разбирая что-то, а затем собирая это снова так, чтобы выглядело лучше, чем прежде.

Кюджин – ESFJ (Консул)

Какой тип личности MBTI у каждой участницы NMIXX?

Пройдя тест, выяснилось, что тип личности Кюджин – это ESFJ, то есть консул. Люди с таким типом личности “внимательны к людям, любят находится в социуме. Их достижения основаны на твердых принципах, они готовы дать совет другим”.

Люди с таким типом личности достаточно популярны. Такой тип личности довольно распространен и составляет 12% населения. В старшей школе консулы являются болельщиками и защитниками, они задают атмосферу, принимая центральную позицию, и ведут команду к победе и популярности.

ЛилиБэй – ENFP (Борец)

Какой тип личности MBTI у каждой участницы NMIXX?

У Лили и Бэй тип личности одинаковый. Это ENFP, то есть борец. Такие люди полны больших идей и склонны принимать решения, которые отражают их надежду и доброжелательность по отношению к другим. Их яркая энергия может распространится в разные направления.

Борцы беззаботны. Их часто называют открытыми и общительными. Им нравится хорошо проводить время, а также устанавливать близкие связи с другими людьми.

Ранее Сольюн была единственным интровертом в группе. Однако после повторного прохождения теста выяснилось, что есть и другие участницы-интроверты.

Что Вы думаете о типах личности участниц группы? Есть ли совпадения с Вашим типом личности MBTI?

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News