С кем из знаменитостей дружит Ви из BTS?

50
85031
ИСТОЧНИКallkpop

С кем из знаменитостей дружит Ви из BTS?

Ви из BTS известен своей дружелюбной аурой. С момента своего дебюта он познакомился с разными знаменитостями от айдолов до популярных актёров. Давайте поближе познакомимся с некоторыми известными друзьями Ви.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Трансформации айдолов от секс-символов до ходячего недоразумения
Актриса Ха Джи Вон

18 сентября, актриса Ха Джи Вон опубликовала фотографию со своего ланча вместе с Ви. Это фото привлекло много внимания в свете возвращения BTS с “DNA”.

Актёр Пак Со Джун

Актер Пак Со Джун, сыграл главную роль в дораме “Хваран: Начало”. Они познакомились на съёмочной площадке и стали хорошими друзьями. Совсем недавно эти двое ходили в кино, чтобы посмотреть фильм “Midnight Runners”.

Актёр Пак Бо Гом

Актёр Пак Бо Гом и Ви хорошо известны своей дружбой. Они впервые встретились, когда вели вместе музыкальное шоу “Music Bank”. Их видели вместе в общественном транспорте и в парке развлечений. Они также любят путешествовать вместе и делятся совместными фотографиями.

Чан Мун Бок

Чан Мун Бок и Ви учились вместе в старшей школе в Тэгу. Не смотря на то, что они учились в параллельных классах, они быстро стали друзьями.

В одном из предыдущих интервью, Чан Мун Бок рассказал о неловкой первой встрече с Ви: “Я столкнулся с ним в туалете. Мы учились в разных классах, но туалет был расположен на средине этажа. Внезапно Ви сказал мне, что он смотрел “Superstar K”. Сначала я был немного взволнован его резким заявлением, однако после этого мы стали дружить”.

Сонджэ из BTOB

Сонджэ решил подружиться с Ви первым. Они случайно столкнулись возле туалета, за кулисами музыкального шоу KBS 2TV “Music Bank”. Сонджэ спросил у Ви: “Эй, ты ведь тоже 95 года рождения? Давай будем друзьями?”

Пак Хён Шик из ZE:A

Они познакомились на съёмочной площадке дорамы “Хваран: Начало”. После того, как они стали друзьями, Ви часто приходил в гости к Хёншику. Недавно Ви поделился фотографией, на которой они вместе с Хёншиком лакомились бинсу со вкусом дыни.

Минхо из SHINee

Ви и Минхо тоже познакомились на съёмках дорамы “Хваран: Начало”. На одной из церемоний награждения, они довольно забавно поприветствовали друг друга. Поклонники надолго запомнят этот момент.

С кем из знаменитостей дружит Ви из BTS?

С кем из знаменитостей дружит Ви из BTS?

Сухо из EXO и Химчан из B.A.P

У этих троих настоящий броманс! Еще в 2015 году три красивых айдола собрались вместе, и Химчан написал: “Мой старый друг Чунмён (Сухо) и мой новый донсен, с которым я подружился, Тэхён (Ви)”.

+ Бонус Бэкхён из EXO

С кем из знаменитостей дружит Ви из BTS?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]