Юнит NCT «ДоДжэЧон» дебютирует в апреле

0
815
ИСТОЧНИКallkpop.com
Юнит NCT «ДоДжэЧон» дебютирует в апреле

Поступила информация о том, что очередной юнит группы NCT под названием «ДоДжэЧон», в который войдут Доён, Джэхён и Чону соответственно, состоится 17 апреля по корейскому стандартному времени.

22 марта компания SM Entertainment официально объявила о дебюте «ДоДжэЧон», сообщив, что «релиз первого альбома нового юнита NCT «ДоДжэЧон» запланирован на 17 апреля», и выразив надежду на то, что поклонники будут ждать дебюта новоиспечённого юнита с нетерпением.

Смотрите также: Артисты SM Entertainment рассказали о планах компании

Напомним, что в NCT, помимо официальных юнитов NCT 127, NCT Dream и WayV, существует так называемый нефиксированный юнит NCT U, состав которого постоянно варьируется. «ДоДжэЧон», в свою очередь, станет самостоятельным фиксированным юнитом, состоящим из трёх постоянных участников.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News