7 персонажей корейских сериалов, которых зрители хотели бы видеть больше

5
1773
ИСТОЧНИКallkpop.com
7 персонажей корейских сериалов, которых зрители хотели бы видеть больше

Корейские сериалы предлагают поклонникам широкий спектр жанров – от триллеров до проникновенных романов. За годы существования среди огромного количества сериалов отдельные персонажи успели глубоко запасть в душу зрителей, оставив неизгладимый след. Предлагаем вашему вниманию семь таких незабываемых персонажей.

Смотрите также: 35 самых незабываемых K-Pop песен 2020 года по версии BuzzFeed

1. Хон Ду Шик: Понимающий джентльмен, прошедший через множество взлетов и падений и осознающий ценность жизни, Хон Ду Шик покорил сердца многих зрителей своим добрым и невинным характером. Его характер отличает то, что он не боится исправлять ситуацию; если возникает какая-то проблема или ошибка, он не отмахивается от нее, а делает все возможное, чтобы устранить недоразумение.

2. Бан Джи Ым: Зачастую многие женские персонажи изображаются в виде “девочки в беде” и не знающей себе равных, но только не Пан Джи Ым. Она не нуждается в спасении, а сама его осуществляет, и это очень приятно, когда женский персонаж берет на себя все те роли, которые обычно выполняют мужчины.

3. Го Мун Ён: Смелая и сосредоточенная только на своих интересах, не было другого такого персонажа, как Го Мун Ён. Не боясь показать свою индивидуальность, Го Мун Ён – еще одна героиня, которую многие хотели бы увидеть снова.

4. Ким Сам Сун: Пожилая женщина, не вписывающаяся в типичные стандарты корейской красоты, Ким Сам Сун – персонаж, с которым каждая женщина может соприкоснуться лично. Ее характер более реалистичен по отношению к обычным женщинам, которых можно встретить в повседневной жизни, и именно это сделало ее характер таким замечательным.

5. Чо Ю Джон: “Ты же знаешь, что у меня нет друга”, – культовая героиня, подарившая нам одну из лучших реплик в истории. Чо Ю Джон привнесла в сериал столько комедийного эффекта, что было бы здорово видеть в каждой драме еще одного такого персонажа, как она, не правда ли?

6. У Ён У: У Ён У доказала, что если у человека есть инвалидность, это не значит, что он не способен заявить о себе. Это очень свежий персонаж, который привлек внимание зрителей; надеюсь, в будущих драмах мы сможем увидеть больше таких персонажей.

7. Ли Джун Хо: “Зеленый флаг”. Ли Чжун Хо не только знал, что нужно его девушке, но и уважал ее и давал ей время прийти к собственному мнению по поводу их отношений. Отличный партнер во всех отношениях, зрители определенно хотят видеть больше парней типа Ли Чжун Хо во всех К-драмах.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News