Актёр Кан Тэ О продемонстрировал новую стрижку после армии

0
716
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актёр Кан Тэ О продемонстрировал новую стрижку после армии

Недавно на YouTube канале агентства Man of Creation появилось новое видео с Кан Тэ О под названием «Kang Tae Oh’s Ask me Anything».

В этом видео Кан Тэ О отвечал на вопросы фанатов, многие из которых интересовались его армейской жизнью. Один из фанатов спросил у актёра, когда он скучал по своим фанатам больше всего за время военной службы, и Кан Тэ О ответил: «Когда читал новости об индустрии развлечений. Я наблюдал за тем, как другие артисты занимаются своим делом… И видя это (я помнил), что у меня есть фанаты, которые любят меня. Это то, о чём я много думал».

Смотрите также: Ли Сон Бин присоединится к Кан Тэ О в новой романтической дораме

Далее у Кан Тэ О спросили о сложностях, которые он испытывал, проходя службу ассистентом инструктора. В ответ актёр поделился: «Было очень трудно, потому что мне нужно было обучать других. Речь идёт о воспитании, о работе с людьми. Это не значит, что не было конфликтов. У меня были тяжёлые времена из-за этого. Но это очень ценный опыт, и как помощник инструктора, думаю, я благополучно справился с задачей».

Актёр Кан Тэ О продемонстрировал новую стрижку после армии

Помимо армейских историй зрителей порадовала внешность Кан Тэ О с короткой стрижкой, которая завершила его обновлённый образ и заставила сердца фанаток биться чаще.  

Актёр Кан Тэ О продемонстрировал новую стрижку после армии
Актёр Кан Тэ О продемонстрировал новую стрижку после армии

«Такой красивый».

Кан Тэ О хорошо известен ролью Ли Джун Хо в популярной дораме «Необычный адвокат У Ён У» 2022 года. Кроме того, он планирует принять участие в седьмом эпизоде шоу «SNL Korea», который выйдет в эфир 13 апреля, что станет его первым появлением на телевидении после армии.

Полное видео «Kang Tae Oh’s Ask me Anything» представлено ниже.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News