Кан Тэ О завершил обязательную военную службу

4
1729
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Кан Тэ О завершил обязательную военную службу

19 марта Кан Тэ О завершил военную службу в качестве действующего солдата спустя год и шесть месяцев с момента призыва в сентябре 2022 года.

Смотрите также: Кан Тэ О ведёт переговоры о новой романтической дораме, которая может стать его первым проектом после армии

Артист поделился: «Я поступил на военную службу после завершения дорамы «Необычный адвокат У Ён У», где получил огромную любовь от поклонников. Я встретил конец своих 20-х и начало 30-х годов в армии, это время было довольно значимым. Я смог избавиться от вредных привычек и получил только хорошие вещи. В будущем я буду усердно работать, чтобы впечатлить великолепными проектами, поэтому, пожалуйста, проявите много предвкушения и любви».

Во время службы Кан Тэ О добросовестно прочитал меморандум на прошлогодней поминальной службе в Hyeonchungil (День памяти в Южной Корее), а также был помощником инструктора в Центре подготовки новобранцев.

Кан Тэ О завершил обязательную военную службу

Накануне увольнения агентство Кан Тэ О заявило, что актер положительно рассматривает участие в новом ромкоме «Институт исследования картофеля» (рабочее название), где сыграет главную роль. Его персонаж обладает идеальной внешностью и неожиданным обаянием, но при всем этом является аутсайдером. Действие дорамы разворачивается на фоне сельского Института исследования картофеля.

С возвращением, Кан Тэ О!

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Татьяна, также известная как Romashka, начинающий автор. Увлекаюсь писательством, танцами, музыкой, языками и азиатской культурой, особенно корейской и китайской.
Новости YesAsia.ru на Google News