Ким Сон Гюн оставил сообщение Кан Тэ О, который не смог посетить конференцию к фильму “Открой дверь”

0
669
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ким Сон Гюн оставил сообщение Кан Тэ О, который не смог посетить конференцию к фильму "Открой дверь"

Ким Сон Гюн отправил эмоциональное видеосообщение служащему в армии Кан Тэ О.

Утром 9 августа в Megabox Seongsu в Сондон-гу, Сеул, состоялась пресс-конференция к фильму “Открой дверь” (также “Цель” и “Не покупайте с рук!”). Конференцию посетили режиссёр Пак Хи Гон и актёры Шин Хе Сон, Ким Сон Гюн, Ли Джу Ён.

Смотрите также: Грядущий триллер Шин Хе Сон, Ким Сон Гюна и Кан Тэ О «Открой дверь» делится датой премьеры и постером

Ким Сон Гюн оставил сообщение Кан Тэ О, который не смог посетить конференцию к фильму "Открой дверь"

Триллер “Открой дверь” расскажет историю девушки по имени Су Хён, которая становится мишенью преступников.

Ким Сон Гюн сыграл детектива Джу, члена отдела расследований киберпреступлений. Кан Тэ О выступил в роли молодого детектива На, который работает вместе с детективом Джу.

В сентябре 2022 года Кан Тэ О заступил на службу в армию.

Ким Сон Гюн оставил сообщение Кан Тэ О, который не смог посетить конференцию к фильму "Открой дверь"

Ким Сон Гюн рассказал о детективе На от имени Кан Тэ О, который не смог присутствовать на пресс-конференции. Он поделился: “Детектив На – младший сотрудник в отделе по расследованию киберпреступлений. Он надёжный детектив, который со страстью берётся за новые дела. Иногда он может поворчать, но всегда внимательно выслушивает жалобы граждан. Они с детективом Джу объединяют силы в деле Су Хён“.

Ведущий конференции попросил Ким Сон Гюна оставить сообщение Кан Тэ О. Он сделал грустное выражение лица и сказал: “Тэ О-я. Как ты поживаешь, оставив дом, в армии? Следи за здоровьем в эту жаркую погоду, надеюсь, ты успешно завершишь службу“. Он добавил, рассмешив участников конференции: “Я просто притворяюсь, что меня переполняют эмоции“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News