Ли Сон Бин присоединится к Кан Тэ О в новой романтической дораме

3
1311
ИСТОЧНИКstarnewskorea.com
Ли Сон Бин присоединится к Кан Тэ О в новой романтической дораме

В эксклюзивном репортаже Star News от 19 марта было подтверждено, что Ли Сон Бин появится в новой дораме канала tvN «Институт исследования картофеля».

Смотрите также: Ким Ха Ныль объединяется с бывшим возлюбленным на месте преступления в новой дораме

«Институт исследований картофеля» — это романтическая комедия, действие которой происходит в Научно-исследовательском центре изучения картофеля в горной долине. Сценарист дорамы Ким Хо Су и режиссёр Кан Иль Су ранее уже вместе работали над дорамой MBC «Новичок-историк Гу Хэ Рён».

Ли Сон Бин играет Ким Ми Гён — исследователя картофеля с 12-летним опытом работы. Она помешана на картофеле и работает над секретным проектом в Научно-исследовательском институте картофеля по созданию хорошего картофеля под названием «Ми Гён».

Сначала Ким Ми Гён ссорится с Со Бэк Хо, который назначен новым директором Научно-исследовательского института картофеля, но постепенно начинает чувствовать влечение к нему и в конечном итоге заводит ещё один служебный роман, хотя поклялась больше этого не делать.

Кан Тэ О, завершивший свою военную службу сегодня, 19 марта, играет Со Бэк Хо. Это немного грубый человек с роковой улыбкой, мягким голосом и божественной внешностью. С другой стороны, он аутсайдер, который преуспевает сам по себе: у него нет ни личной жизни, ни друзей.

Мы с нетерпением ждём возможности увидеть, как Ли Сон Бин и Кан Тэ О очаруют зрителей своим сотрудничеством в «Институте исследования картофеля».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News