Нетизены не могут поверить, что Ли Кван Су и Ли Сон Бин встречаются уже 7 лет

3
4477
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены не могут поверить, что Ли Кван Су и Ли Сон Бин встречаются уже 7 лет

После того, как Ли Кван Су и Ли Сон Бин были замечены на отдыхе в Японии, многие нетизены обратили свое внимание на их отношения.

Смотрите также: Ли Кван Су и Ли Сон Бин были замечены на свидании за границей

19 марта в сети появились различные видео и фотографии, на которых пара прогуливается по улицам Японии. Ли Кван Су, хоть и закрывал лицо кепкой и маской, все равно выделялся из толпы из-за высокого роста. Ли Сон Бин же свободно ходила без маски.

После официального признания своих отношений в 2018 году Ли Кван Су и Ли Сон Бин стали одной из самых стабильных пар в корейской индустрии развлечений. Они продолжают упоминать друг друга в интервью, ставят лайки друг другу в социальных сетях и в целом оказывают друг другу большую поддержку вот уже семь лет.

Нетизены не могут поверить, что Ли Кван Су и Ли Сон Бин встречаются уже 7 лет

Корейские пользователи сети не могут поверить, что прошло уже столько времени с тех пор, как они начали встречаться. Комментарии нетизенов: «Ух ты, они тоже встречаются уже долгое время», «Если ты будешь жениться, ты должен сообщить нам, Кван Су», «Так приятно их видеть», «Они так хорошо смотрятся вместе», «Не могу поверить, что прошло уже семь лет с тех пор, как они начали встречаться… годы летят», «Он такой высокий», «Не могу поверить, что уже семь лет», «Она такая красивая», «Время летит», «Я обожаю эту пару», «Так очевидно, что это Кван Су», «Уже семь лет?», «Уже прошло семь лет???? Так быстро», «Они так хорошо смотрятся вместе» и «Они такие милые».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News