Ли Кван Су и Ли Сон Бин были замечены на свидании за границей

5
2826
ИСТОЧНИКwikitree.co.kr
Ли Кван Су и Ли Сон Бин были замечены на свидании за границей

Ли Кван Су и Ли Сон Бин, представительная актёрская пара, состоящая в отношениях уже 7 лет, были замечены на свидании в Японии.

Смотрите также: Дорама “Путешествие с Фениксом” достигла высокого индекса популярности всего через 26 минут после премьеры

Недавно видео и фотографии Ли Кван Су и Ли Сон Бин, путешествующих по Японии, были опубликованы в социальных сетях и онлайн-сообществах. На видео пара гуляет по улицам Японии, наслаждаясь свиданием и не обращая внимания на окружающих.

Ли Кван Су и Ли Сон Бин впервые встретились на шоу SBS «Бегущий человек» в 2016 году. В то время Ли Сон Бин назвала Ли Кван Су своим идеальным типом, что позже привлекло ещё больше внимания к паре. В декабре 2018 года они подтвердили, что состоят в отношениях.

Кроме того, в прошлом году Ли Сон Бин сказала в интервью для дорамы «Отрочество»: «На любовном фронте нет никаких изменений. Если будут какие-то хорошие новости, я сообщу вам».

Между тем Ли Кван Су недавно появился в развлекательном шоу tvN «Сейте фасоль, пожинайте бобы» и в настоящее время задействован в двух проектах: триллере «Карма» и чёрной комедии «Открытый контракт на убийство». Также сегодня было подтверждено, что Ли Сон Бин исполнит главную роль в романтической комедии «Институт исследования картофеля».

Anjali © YesAsia.ru
Дополнительный источник: Sports Chosun

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News