Кан Тэ О ведёт переговоры о новой романтической дораме, которая может стать его первым проектом после армии

1
897
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Кан Тэ О ведёт переговоры о новой романтической дораме, которая может стать его первым проектом после армии

Кан Тэ О вскоре может начать подготовку к своему первому проекту после армии!

18 марта OSEN сообщили, что актёр Кан Тэ О сыграет главную роль в новом ромкоме «Институт исследования картофеля» (рабочее название).

В ответ на данное сообщение агентство Кан Тэ О заявило: ««Институт исследования картофеля» – это проект, который Кан Тэ О в настоящее время положительно рассматривает».

Смотрите также: [theqoo] Актёр Кан Тэ О готовится к возвращению из армии

Действие дорамы происходит в Институте исследования картофеля, расположенном в сельской местности. Кан Тэ О ведёт переговоры о роли главного мужского персонажа, сотрудника-аутсайдера, обладающего безупречной внешностью и неожиданным обаянием. Этот проект станет ещё одной совместной работой создателей дорамы «Новичок-историк Гу Хэ Рён» со сценаристом Ким Хо Су и режиссёром Кан Иль Су.

Если Кан Тэ О согласится исполнить предложенную роль, дорама «Институт исследования картофеля» станет его первым и долгожданным проектом после завершения военной службы.

Зачисленный в армию 20 сентября 2022 года, Кан Тэ О будет демобилизован 19 марта 2024 года.

Планируется, что дорама «Институт исследования картофеля» выйдет на tvN в конце 2024 или в 2025 году.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News