Пак Ын Бин назвала 3 качества, которые необходимы актерам

1
819
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
Пак Ын Бин

Актриса Пак Ын Бин рассказала, какие качества необходимы для ее профессии.

На экранах появляется множество талантливых актеров и актрис, но всем им пришлось приложить немало усилий, чтобы достичь успеха. Даже самым популярным знаменитостям приходилось с чего-то начинать, часто играя небольшие роли, прежде чем превратиться в признанных звезд, которыми они являются сегодня.

Смотрите также: Рейтинги «Дивы с необитаемого острова» резко выросли во втором эпизоде

Это, безусловно, относится и к Пак Ын Бин, которая шаг за шагом поднималась к вершине, постоянно совершенствуясь. Ее роль в дораме «Необычный адвокат У Ён У» принесла ей успех, позволив миллионам людей познакомиться с ее выдающимся талантом.

Во время интервью с Harper’s BAZAAR Korea актрису попросили назвать 3 качества, которые необходимы любому актеру.

Пак Ын Бин назвала 3 качества, которые необходимы актерам

1. Терпение

Одним из ключевых качеств, позволивших ей добиться успеха, Пак Ын Бин назвала терпение. В сфере актерского мастерства есть множество аспектов, которые требуют времени: съемки, прослушивания и даже получение обратных звонков от кастинг-директоров. Это качество необходимо для того, чтобы проявлять настойчивость и продолжать идти вперед.

Пак Ын Бин назвала 3 качества, которые необходимы актерам

2. Ответственность

Второе важное качество, по мнению Пак Ын Бин, — это ответственность. Актеры несут ответственность не только перед зрителями, но и перед персоналом, который их окружает. Также есть определенная ответственность, связанная со стремлением погрузить зрителей в сюжет сериала/фильма. Благодаря этому актеры могут продемонстрировать достойную игру и проявить себя с наилучшей стороны.

Пак Ын Бин назвала 3 качества, которые необходимы актерам

3. Навыки

Пак Ын Бин считает, что навыки являются одним из аспектов, необходимых для того, чтобы стать актером высшего уровня. По ее словам, актерское мастерство исходит из сердца. Развитие навыков наряду с врожденным талантом — вот что поможет стать актером, которого любит публика.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News