Новый «образ бойфренда»: Пак Бо Гом красуется в весенней спортивной куртке Celine

3
5805
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
<strong>Новый «образ бойфренда»: Пак Бо Гом красуется в весенней спортивной куртке Celine</strong>

Пак Бо Гом вновь приковал взгляды поклонников ещё одним «образом бойфренда».

Недавно актёр был замечен в спортивной куртке от Celine, которая прекрасно подчеркивала веяние этой весны. Изделие со столь эффектным дизайном и насыщенным зеленым цветом станет прекрасным дополнением к любому гардеробу.

Смотрите также: Дорама с АйЮ и Пак Бо Гомом «Ты хорошо поработала» выйдет на Netflix

Пак Бо Гом поделился в Твиттере серией изображений: на фотографиях он предстал в университетской куртке, простых светло-голубых джинсах и белых кроссовках. Образ получился непринуждённым и повседневным.

Поклонники оценили данный наряд и похвалили душевные кадры: «Он потрясающе выглядит, впрочем, как и всегда», «Он чертовски прекрасен», «Раньше я думала, что в университете полно красавчиков, которые так одеваются», «Этот образ идеально подходит на весну», «Он изумителен в “образе бойфренда”», «Эти снимки навевают свежесть весны», «Он так молодо выглядит!», «Он до сих пор похож на студента университета», «Он идеален в этом наряде».

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News