Актриса Шин Е Ын станцевала под хит NewJeans в превью шоу Running Man

0
1809
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Актриса Шин Е Ын станцевала под хит NewJeans в превью шоу Running Man

Актеры новой дорамы «Романтический гостевой дом» стали гостями шоу Running Man.

Смотрите также: Ёнджэ из GOT7 рассказал, что гордится замужними фанатками

2 апреля было опубликовано превью предстоящего эпизода шоу, в котором приняли участие Шин Е Ын и Кан Хун. Поддерживая тему дорамы, участники шоу начали объяснять, почему они достаточно красивы, чтобы стать «цветочными постояльцами» гостевого дома Ким Джон Кука, который принимает только привлекательных мужчин в качестве жильцов.

Поприветствовав гостей, Чон Со Мин восторженно процитировала известные слова Шин Е Ын из ее недавней дорамы «Слава», и актриса в ответ игриво повторила эту фразу.

Шин Е Ын и Кан Хун удивили участников Running Man тем, насколько же они оба неожиданно забавные. Шин Е Ын рассмешила остальных своими милыми танцами, включая кавер на хит NewJeans «OMG», а Кан Хун постоянно падал во время съемок.

После очередного падения актер удачно воспользовался стоящим рядом столом, присев и сделав вид, что он не поскальзывался. Ким Джон Кук, смеясь, похвалил его: «А он хорош! Это было очень естественно».

Эпизод Running Man с участием Шин Е Ын и Кан Хуна выйдет в эфир 9 апреля, а пока вы можете посмотреть превью.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News