Пак Джи Ху, Чо Джун Ён и Пак Ю На присоединятся к Бомину из Golden Child в новой основанной на вебтуне дораме

0
1319
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Джи Ху, Чо Джун Ён и Пак Ю На присоединятся к Бомину из Golden Child в новой основанной на вебтуне дораме

Авторы дорамы «Прикоснуться к душе» (рабочее название) подтвердили, что Пак Джи Ху, Чо Джун Ён, Пак Ю На и Бомин из Golden Child станут главными героями нового сериала.

Ранее, 23-го марта, агентство Бомина, Woollim Entertainment, сообщило, что тот исполнит в грядущей дораме «Прикоснуться к душе» роль Гу Сон Хо. 13-го апреля производственная группа также сообщила, что Пак Джи Ху, Чо Джун Ён и Пак Ю На официально присоединились к актерскому составу.

Смотрите также: Ким Го Ын ведет переговоры о роли в новой романтической дораме режиссера «Любите ли вы Брамса?»

Основанный на популярном вебтуне, сериал «Прикоснуться к душе» рассказывает о жизни Сон У Ён, скромной ученицы старшей школы, которая слишком заботится о мнении окружающих и поэтому не может искренне выражать свои чувства. Дорама покажет, что для Сон У Ён значит познать себя и как меняется мир, когда ты даешь себе голос и начинаешь любить себя.

Пак Джи Ху сыграет Сон У Ён, обычную старшеклассницу, не особенно красивую и не обладающую индивидуальностью. Однажды Сон У Ён случайно становится моделью для урока рисования и благодаря этому позже впервые присоединяется к художественному клубу «Spirit fingers». Дорама расскажет о путешествии Сон У Ён к своей мечте после того, как она станет членом клуба.

Чо Джун Ён сыграет Нам Ки Джона, очень красивого старшеклассника, который подрабатывает моделью в торговом центре. Из-за Сон У Ён Нам Ки Джон начинает всерьез задумываться о мечте стать моделью.

Бомин из Golden Child примерит на себя роль Гу Сон Хо, студента колледжа и вице-президента художественного клуба «Spirit Fingers». Его красота заставляет Сон У Ён влюбиться в него с первого взгляда и в конечном итоге побуждает присоединиться к клубу. Но Гу Сон Хо уже 7 лет влюблен в свою давнюю подругу и президента «Spirit Fingers» Нам Гы Рин.

Наконец, Пак Ю На сыграет Нам Гы Рин, президента «Spirit Fingers». У Нам Гы Рин яркий, игривый и теплый характер, она заботится о Сон У Ён и обожает ее, как младшую сестру.

Премьера дорамы «Прикоснуться к душе» запланирована на вторую половину 2023 года.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News