Лучшие дуэты шоу Fantastic Duo

16
8448
ИСТОЧНИКallkpop.com

Лучшие дуэты шоу Fantastic Duo

Когда встречаются талантливые поклонники и звезды!

Fantastic Duo – это музыкальная программа южнокорейского канала SBS, где поклонники записывают себя, исполняя в дуэте с любимым исполнителем, используя свои сотовые телефоны. Для соревнования за исполнение совместно с любимым исполнителем на сцене отбирается ряд кандидатов, затем исполнитель отсеивает кандидатов до тех пор, пока не выберет себе пару для «фантастического дуэта».

Смотрите также: Объявлен состав нового сезона «Закона джунглей»

Предлагаем ознакомиться с 10 «фантастическими дуэтами» шоу Fantastic Duo :

  1.   Тэян x Daejeon Rhythm Gangster

Одним из самых известных дуэтов Fantastic Duo является Тэян и вокалистка Rhythm Gangster. Тэян до этого выступления никогда не пел в дуэте с девушкой, но все случается в первый раз! Дуэт приковал внимание всех, исполняя «Eyes, Nose, Lips»!

2. Ким Бом Су x Fishcake Girl

Школьница Ким Дами (Fishcake Girl) в дуэте с Ким Бом Су доказала, что никогда нельзя судить о книге по ее обложке. Их гармония при исполнении «I Miss You» удивительна! Голоса дуэта отлично сочетаются, создавая гармонию, неимеющую себе равных!

3. Эйли х Ли Мин Чон (Ice Cream Girl)

Эйли и Ice Cream Girl на шоу показали сильное выступление с песней «Heaven». Ice Cream Girl упорно боролась за исполнение в дуэте с Эйли, опередив двух других участниц в конкурсе 1: 3 . Пара прекрасно дополняла друг друга и была похожа на давних друзей, поющих в караоке! Наша любимая часть выступления – это бит в конце, но мы не хотим испортить сюрприз, поэтому смотрите.

4. SISTAR х Сон Кюн Джин

Молодая девушка Сон Кюн Джин ошеломила зрителей своей невероятной способностью брать высокие ноты в дуэте с участницами из группы SISTAR. Группа исполнила «Crying» вживую, и зрители застыли от этой гармонии, возникло чувство, что девушка является пятым членом группы. Сон Кюн Джин полюбилась многим и ее пение даже стали сравнивать со стилем Ли Хай.

5. Ли Сон Хи х Ким Ёджин

Ли Сон Хи – певица, которая 9 раз выиграла на Music Awards в номинации «Singer of the Year». Многие поклонники K-Pop не знают, что ее часто называют Национальной Дивой и Королевой вокалисток. Школьница Ким Ёджин и Ли Сон Хи, исполняя песню «I Always Miss You», звучат также, как прекрасный дуэт матери-дочери, и мы не можем не послушать, как Ли Сон Хи исполняет эти высокие ноты!

6. Dэсон x Wrestling Queen

Dэсон из BIGBANG и Wrestling Queen создали прекрасный и полный энергии дуэт  с песней «Look at Me, Gwisoon!» Хотя многие знают Dэсона за его невероятные способности исполнять баллады, выбранный трек был в стиле трот! Этот трот-дуэт между поклонником и кумиром вызывает огромную улыбку на наших лицах, когда мы смотрим, как они оба энергично танцуют и поют!

7. АйЮ x Mart Sheriff

Эта фантастическая версия «You and I», исполненная АйЮ и ее поклонником Mart Sheriff, является одним из самых красивых выступлений шоу! Эта песня принесла большой успех АйЮ, и добавление мужского голоса – это абсолютное блаженство. Послушайте, химия пары просто неоспорима.

8. EXO x Jeolla Red Pants Girl

Сухо, Бэкхён, D.O., Чанёль, Сюмин и Чен появились на Fantastic Duo, чтобы исполнить совместно песню «Love Me Right» с кем-то вроде Jeolla Red Pants Girl! Red Pants Girl сразила своей  хореографией! Представление веселое и эксцентричное, и с EXO точно нескучно.

9. Чо Сон Мо x Shrimp Burger Prince

Shrimp Burger Prince работает неполный рабочий день в фаст-фуде, но это не помешало ему проявить свои вокальные способности в дуэте с Чо Сон Мо, исполнив OST «To Your Side» к фильму «Влюбленные в Париже». OST имеет невероятно трудный вокальный диапазон для двух исполнителей мужчин, но дуэт полностью захватывает аудиторию своим мощным исполнением!

10. Юн Ми Рэ x Кё Мина

Юн Ми Рэ с песней «Black Happiness»  в дуэте с поклонницей Кё Мина вместо того, чтобы сосредоточиться на пении исполнили рэп. Кё Мина даже включила свою эмоциональную лирику о том, что ее отец болеет, а мама умерла. Дуэт вызывает множество чувств и покоряет своей искренностью.

KYuki © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.