Нетизены обнаружили, что у Бай Лу нет зуба

10
10023
ИСТОЧНИКweibo
Нетизены обнаружили, что у Бай Лу нет зуба

Мы уже писали, что актёры дорамы “Светлый пепел луны”, после премьеры находятся под пристальным вниманием Пользователей Сети. Имена Ло Юнь Си и Бай Лу не пропадают из горячего поиска социальных сетей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены припомнили Ло Юнь Си пародию на дораму «Таинственный сад»

14 апреля в Weibo активно обсуждали момент из 18 серии дорамы, в котором заметно, что у актрисы нет одного коренного зуба. Кто-то написал: «Оказывается и у актрис могут отсутствовать зубы». Некоторые нетизены, видимо, из числа профессиональных стоматологов, призвали Бай Лу немедленно решить вопрос с имплантацией, поскольку отсутствие зуба может серьёзно сказаться на состоянии оставшихся зубов и вызвать серьёзные проблемы.

Нетизены обнаружили, что у Бай Лу нет зуба
Кадр из 18 серии дорамы “Светлый пепел луны”

В целом, нетизены позитивны в своих высказываниях и хвалят актрису за прекрасные образы, которые она воплотила на экране.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News