Дублёрша Бай Лу положительно отозвалась о работе с актрисой

9
2803
ИСТОЧНИКdramapandal
Дублёрша Бай Лу положительно отозвалась о работе с актрисой
фото с официальной страницы актрисы в Weibo

Недавно в Сети горячо обсуждали фото Бай Лу с дублёршей со съёмочной площадки дорамы “В погоне за луной”. Некоторые нетизены возмутились тому, что девушка сфотографирована со спины и обвинили Бай Лу в нежелании делить внимание публики с другими и боязни того, что дублёрша станет популярной за её счёт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Элегантный Сяо Чжань на показе Tod`s в Милане

Снимок, который вызвал критику у некоторых пользователей сети. Красной стрелочкой указана дублёрша Бай Лу.

Дублёрша Бай Лу положительно отозвалась о работе с актрисой

После шумихи в Сети Ху И Линь, дублёрша Бай Лу, написала сообщение на своей странице в Weibo. Она пояснила, что не обернулась для фото, потому что очень стеснялась, не более того. Девушка также рассказала о том, что ей очень приятно и легко работается с актрисой. Она также отметила, что Бай Лу очень ответственно относится к своей работе. По словам Ху И Линь, актриса очень жизнерадостная и позитивная, поэтому на съемочной площадке всегда царит доброжелательная и лёгкая атмосфера. Съёмки с Бай Лу не похожи на рабочий процесс.

Ху И Линь также рассказала, что, если на съёмках есть что-то вкусненькое, Бай Лу всегда прихватит что-то и для неё. В заключении своего сообщения она написала, что актриса действительно заслуживает всеобщей любви. Она также написала, что ей очень повезло работать вместе с Бай Лу, а также пожелала ей всего самого наилучшего и процветания. Известно, что Ху И Линь работала с актрисой также на съёмках дорам “Светлый пепел луны” и “История дворца Куньнин”.

Позднее было опубликовано совместное фото Ху И Линь и Бай Лу.

Дублёрша Бай Лу положительно отозвалась о работе с актрисой

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News