ХаХа упомянул бывшую возлюбленную при жене: “Я был в публичных отношениях”

0
1980
ИСТОЧНИКkbizoom.com
ХаХа упомянул бывшую возлюбленную при жене: "Я был в публичных отношениях"

ХаХа рассказал о своих прошлых отношениях в новом эпизоде шоу “Haha Bus»‎.

18 апреля в эфир вышел новый эпизод шоу ENA Haha Bus»‎.

Смотрите также: «Это был ад»: ХаХа рассказал о болезни дочери

ХаХа и Бёль отправились на свидание, и Кванхи пришел последить за их детьми. Младшая дочь пары, Сон, привлекла внимание зрителей, оказав Кванхи помощь с уборкой мусора. Она отметила: “Мы не должны мусорить»‎.

ХаХа упомянул бывшую возлюбленную при жене: "Я был в публичных отношениях"

ХаХа и Бёль наслаждались свиданием, как вдруг Хаха заявил: “Я знаю, с кем ты встречалась в прошлом!»‎ Бёль ответила: “Прекрати говорить об этом. Это ничего не значит». ХаХа добавил: “Я состоял в публичных отношениях, а ты нет», косвенно упомянув свою бывшую спутницу Ан Хе Гён. Бёль возразила: “Я тоже состояла в публичных отношениях, просто тогда не была знаменитой».

Внезапно ХаХа вспомнил историю о их дочери Сон. ХаХа заявил: “Никто не сможет стать моим зятем». Бёль ответила: “Так как же тогда Сон выйдет замуж? Почему ты устраиваешь для нее препятствия?», добавив: “Твоя мать желала тебе счастья с хорошей девушкой, не потому ли я здесь?» ХаХа ответил: “Тогда что насчет моей бывшей девушки?»‎, чем рассмешил жену.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News