“Ты не виноват”: фанаты ASTRO отправляют Санхе сообщения со словами поддержки

30
28196
ИСТОЧНИКkbizoom.com
“Ты не виноват”: фанаты ASTRO отправляют Санхе сообщения со словами поддержки

19 апреля в 20:10 по корейскому времени Мунбин был найден мертвым в своем доме в Сеуле. Корейская индустрия развлечений глубоко опечалена новостью о безвременной кончине айдола, однако их печаль не сравнится с горем скорбящей семьи и его близких. 

В свете этих печальных новостей поклонники ASTRO начали беспокоиться о других участниках группы. Особенно сильно фанаты переживают о Санхе, который на протяжении долгого времени работал вместе с Мунбином.  

Смотрите также: “Надеюсь, Суа всегда будет счастлива…” — новогоднее пожелание Мунбина вызывает слезы у фанатов

В конце марта Мунбин и Санха провели свои первые фан-концерты в Сеуле в качестве саб-юнита ASTRO “Moonbin & Sanha” и буквально через пару дней (25 апреля) они должны были выступить в Маниле. 

“Ты не виноват”: фанаты ASTRO отправляют Санхе сообщения со словами поддержки

20 апреля поклонники ASTRO оставили на странице Санхи в соцсетях множество комментариев со словами поддержки: “Должно быть, ты сильно шокирован, но держись с силами”, “Душераздирающие новости”, “Ты должен быть сильным…”, “Ты должен держаться с силами. В этом нет твоей вины”, “Давай преодолеем это вместе и в дальнейшем будет полагаться друг на друга”, “Ты ни в чем не виноват, даже мыслей таких не допускай”, “Соболезную… Ребята, вы должны оставаться сильными”

“Ты не виноват”: фанаты ASTRO отправляют Санхе сообщения со словами поддержки

Сообщается, что Санха, ДжинДжин, MJ и бывший участник группы Рокки сейчас находятся в похоронном зале сеульской больницы Асан рядом с покойным. Ча Ын У, до этого находившийся в США, поспешно вернулся в Корею

Похороны будут проведены в частном порядке, в соответствии с пожеланиями семьи Мунбина. Похоронная процессия состоится 22 апреля.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News